Виктория Покаместова

Почему моя борода растет не строго вниз, с по кругу?: (

т. е. как будто закругляется, с левое щеки она растет в низ под подбородком в бок в правую сторону, а по правой стороне поднимается на верх!

Multik Multik

Волосы вьются в одну сторону, поэтому когда завиток у них широкий выходит что одна половина прически подкручивается внутрь, а другая наружу, борода растет в сторону, один ус так, а другой наоборот. Все это корректируется стрижкой на определенной длине.

Кирилл Алибаев

особенность организма)