Вадим Пешков

Привет, я парень, мне 18 лет, а борода не растет, что делать?

Сергей

Радоваться, надоест потом бриться

Сергей Бондаренко

Радоваться - не надо бриться, а возраст-то призывной.

Евгений Грачев

Ждать. Сидеть у зеркала и ждать.

Ма
Мария

Радуйся, что пока бриться не приходится ...))

Nik Kl

это тебе к Кончите...

Эдуард Богданов

ну это еще норма, и норма если вообще не будет (и такое бывает) , беспокоит? кровь на гормоны - тестостерон

Татьяна Хатькова

А между ног тоже голяк? Если не стоит, тогда нормально, что нет волос. и бороды

Юлия Науменко

идите к эндокринологу. У вас гормональные проблемы скорее всего