Ян
Яна

Мне 17 лет. Борода растет сама ничего не предпринимал .но слева мало волос а справа нормально.

Что делать? Заранее спасибо!)

Алина Литвинова

Со временем уравняется

Дарья

А с чего вы взяли, что справа нормально? Может, слева нормально, а справа гиперволосия?

Дмитрий Голубев

У тебя еще нет стабильного роста, волос еще не набрал свою силу, а в будущем если хочешь носить бороду то лучше делать форму для нее, тут уже можно сходить в салон, а там тебе подберут.