Ни
Нина

не растет борода. и даже усов, хотя мне 17 лет. Может я какой то фригидный?

Ил
Илья

Фригидной бывает женщина в постели и к мужикам это слово ни как не относиться ни в каком контексте. А у тебя просто такое строение организма. У нас в роте был парень который толлько к концу службы стал бриться и то так. для проформы...

Александр Захаров

значить сдать анализы на гормоны или же от наследственно.

Дмитрий Дубровин

Еще вырастут. Это зависит от содержания тестостерона в организме. Возможно у тебя меньше нормы.

Антон

У всех по-разному. Бриться тоже не так приятно, так что радуйся