Сергей Елькин

У сына не растет борода и усы, 16 лет, армянин, это плохо?

Старший в 15 лет бриться начал, а младший нет, она у него не растет. Ему на вид лет 12-13 дают. Почему не растет? Даже усов нету...

Сергей Русинов

потерпи маленько. Через пару годков будете всей семьей его брить, лишь бы остановить рост проклятой растительности. Причем не только на лице!

Лё
Лёня

Значит это не армянин. а армянка.
Впрочем... у армянки тоже должно расти....

Маргарита Гончарова

У всех развитие по разному идет. Для успокоения души, конечно, можно к врачу сходить, и провериться на гормоны, но думаю все в порядке.

Ma
Mariya

здорово бриться не надо

Евгений Терешонков

Ну гормоны.... зато исполниться 18 и как пойдет и брода и усы расти и расти и мужиком станет...

Lo
Lolitta

Ну и проблемы у людей!

Ро
Роман

По сути, это не повод для беспокойства, но риск может быть. Сходите с сыном к врачу-эндокринологу, приготовьтесь, что отправят на сдачу анализов крови на гормоны, они платные.

Дмитрий

к эндокринологу вам с ним....

Оксана Москаленко

Главное, чтобы грудь была волосатая.

Оксана Джаватханова

В роду были "мешанцы"? Тогда это нормально.

Наталия Палчей

у южных народов более раннее созревание, надо к андрологу, эндокринологу сходить

Наталья Снеткова

успеет еще устать от бритья, не о чем переживать вапще!