Сергей Волченко

Почему у некоторых борода в 16 лет растет и сильно видно, а у других в 20 лет нет бороды и может чуть чуть видно ееОт чег

это зависит? И рост волос на груди ?

и еще кто знает по подробнее пожалуйста

Арина Бибикова

У краснокожих вообще борода не растет и не лысеют они,. . у монголов-жиденькая, у сибиряков-лопатой, у южан-вообще заросли, у блондинов меньше заметно... Зависит от цвета кожи, национальности.. . Места проживания: север-юг.

To
Tosha

Гормоны, гормоны, все от них.
Только это не настолько хорошо, как кажется.
Там и затраты временамени и денег, на бритье. Еще менты не верят, что ты несовешеннолетний, меня вон в 14 лет забрали в отделение и трясли два часа, не веря что 14лет и еще нет паспорта: мол неври, в 14 такой щетины небывает.

На
Настёна

Низкая чувствительность волосяных фолликулов к ДГТ