Влад Борщевский

А плохо то что левая грудь растет, а правая нет? /мне12 лет/ /

Владимир Сабуняк

смотря на сколько сильная разница, вообще это нормальное явление, но в пределах разумного, если на глаз это видно сразу, возможны отклонения в развитии.

Диана Потапова

у моей подруги так было. она назвала их по имени и свою попу тоже. короче, потом все прошло. не переживай. это расспостроненное явление)

Светлана Лебедева

согласна с 1 ответом. мне в школе по груди мальчик стукнул сильно, дак она теперь меньше не сильно заметно но все же меня бесит что у меня сиськи разные! так что от травмы тоже может быть

Ар
Артём

Ну у теья все нормальро пока идет развитие организма черех месяц 2 все ппойдет