Ya
Yarina

Что вы думаете про отношения на расстоянии?

Ответы
Роберт

Расстояние - хорошая почва для иллюзий, фантазий, желаний, самообмана. Нужны глаза (не в переносном смысле). Интересно, видеоглаза .... в какую сторону тяготеют? Один раз только испробовал такое , и уже не помню - для чего это нужно было мне тогда. Нагоняй получил конкретный .... )))

Роберт

... Жена считала это развлечением. Но это было другое , ей богу !!! )))

Ya
Yarina

Прежде чем делать нужно подумать о последствиях и , конечно же, о чувствах других

Роберт

Я всегда занимаюсь этим чрезмерно - думами о других ...

Ya
Yarina

Конец дискуссии

Николай Дубинин

...собеседник - тоже отношения. Это начало любых отношений. Хороший собеседник не бывает отсутствующим. Тем более, при современных средствах связи. Прежде, нужно наладить отношения с собой.
Уже после, с другими будет проще.

Михаил

Сложно)))) Если в сети, то по началу интересно и даже может развиться некоторое чувство, но однозначно понадобится встреча, иначе это постепенно пропадет..... Ведь человек нужен рядом))))Живем сегодня и тут))))

Ya
Yarina

Спасибо за ответ

Михаил

😊😊

Сармат Искандеров

Есть такой опыт. Что я о них думаю. Если отбросить мораль, то в большинстве случаев, эти отношения так и останутся мечтой, и вряд ли дойдёт до физического контакта. Но ведь у человека должна быть мечта)))

Ya
Yarina

Пускай будут хоть в виртуальном мире.... Но будут.... Эмоции те же, что и в реальном

Сармат Искандеров

Эмоции даже и сильнее бывают))

Ya
Yarina

Верно

Юр
Юрий

Что они не должны затягиваться. Встреча должна произойти и если они по-прежнему заинтересованы друг в друге, расстояние между ними должно исчезнуть. Иначе интерес пропадёт.

Сергей Назаров

Вы как я понимаю имеете ввиду Любовь..На расстоянии может быть общение. Жизненно необходимое для человека сродни воздуху для продышаться. А далее..Как сложатся ваши пазлы.

Ya
Yarina

Спасибо за ответ

Сергей Назаров

Любовь губят не расстояния.

Ya
Yarina

Интересно

Сергей Назаров

О Любви сколько не мели Емеля -всё не будет предела.

Ya
Yarina

Да уж

Сергей Назаров

Нужно быть очень осторожной. Говорю прописные истины. Но это так. Мало ли кто на другом конце линии связи. 🖼

Сергей Назаров

Любовь даже без взаимного чувства уже Памятник Любящему. Люди же не подводные лодки, но с каким чувством исполненного долга идут ко дну во имя "любви"..

Lаzy

Склонен он был к отношениям на расстоянии,
И избегал неизменно всего, что сближало.
То ли слегка не хватало ему обаяния,
То ли профессия снайпера слишком влияла...

Ya
Yarina

Думаю, ни то,ни другое

Lаzy

А если серьезно и без дурачества, то серьезно отношусь. Два моих очень хороших знакомых очень удачно женились, познакомившись с девушками в фейсбуке и поддерживая отношения в интернете. До реальной встречи. Для понимания - оба с Великобритании ( шотландцы), девушки были у одног о из Тайланда, у другого — Южная Африка. У обоих- все прекрасно.

Ya
Yarina

Вот видите) значит,не всё так плохо))

Lаzy

Да. Но собственного опыта- нет. Хотя имею очень близкого и дорогого человека- далеко...

Светлана

Они такие же, как и не на расстоянии: либо перспективные, либо нет.))) Главное - встретить своего человека.

Колосова Наталья

Отношения разные бывают. А расстояние всегда можно сократить до минимального при большом желании.

Ya
Yarina

Конечно

Со
Солнце.

На опыте знакомых : одна- несчастна. Другая имеет двоих. В Германии отдыхает прекрасно и в Турции))

Ya
Yarina

))))

Со
Солнце.

А я думаю :нафик мне это?!))

Ya
Yarina

Для экстрима)))))

Со
Солнце.

О..... Тс!)))

Ya
Yarina

Молчу))

Светлана

Это фантазии ума, не более.. Посмотреть если на ситуацию реально, то случится грусть и печаль

Ya
Yarina

Да уж

Светлана

Разьве не так?

Ya
Yarina

Так

Victor. By

а какие могут быть отношения на расстоянии? расстояние это пауза, репит, выдержка временем

Виктор Кузьмин

Какие бы они не были, главное это отношения.Когда их принимаешь душой,то все хорошо.

Ya
Yarina

Согласна с вами

Ivan Kucaev

Нормально думаю .если есть желание .Это почти .как рядом .если есть общие интересы .

Eduard Mielke

Ага, лайкать друг друга, ну а если забыл, то всё, хана, лайкает уже другой.😆😂😂😂

Ya
Yarina

Свято место пусто не бывает)))

Eduard Mielke

😂👌🌹

Ал
Алексей

Всё зависит от полёта фантазии.Расстояние исчезает быстрее чем глубже фантазия.

Ya
Yarina

Или вообще не чувствуется

Ал
Алексей

Это точно.

Sergey Lomov

Так же как и об безалкогольном пиве, электронных сигаретах и виртуальном сексе.

Ya
Yarina

Имитация)

Sergey Lomov

Конечно.

Ya
Yarina

На безрыбе и рак- рыба

Sergey Lomov

В этом нет ничего плохого, ведь виртуальный мир полон своих иллюзий.

Ya
Yarina

Я тоже,в принципе,так считаю

Николай

всë просто..только размякла ,сразу-куй!!...иначе так и бкдешь сопди по монитору

Са
Санчес

Это просто иллюзии и самообман, выставляешь таким себя каким редко бываешь

Ya
Yarina

Из твоего убеждения можно сделать выводы ,что вся наша жизнь иллюзия и самообман

Са
Санчес

Не всегда, есть и единомышленники

Ya
Yarina

Они тоже абсолютно честны не могут быть. Никто абсолютно честным не может быть

Са
Санчес

Как слова Цоя но от правды я тоже устал)

Ya
Yarina

Бывает

Валерий

Не совсем понятно о чем вы. Вот с одной женщиной почти 10 лет переписываемся

Ya
Yarina

Об этом и спросила