Алена Серова

Верите ли вы в байку про конец света?

Ответы
Ксения Романчук

Ну конечно нет. Читать нужно больше хотя бы книг по археологии, чтобы узнать, что на самом деле у племени майя значила дата 21 декабря 2012

Алена Серова

я не спрашивала про 21 декабря можно просто сказать да или нет, чего умничать

Ксения Романчук

Нет, просто накипело уже. Надоело, что все только о нём и думали

Алена Серова

Это был вопрос с юмором, потому и стоит слово байка, потому что это чушь! а зло не надо на люди выносить

Людмила Ок

у каждого он свой(конец света), и независимо когда он может прийти....у меня лично в этот день начало новой жизни

Алена Серова

!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ок

каждый день мы просыпаемся и у нас начинаеться новая жизнь, именно сейчас, именно сегодня....

Молдир Абылгазим

Сначала я не верила а потом сомневелась а щясь я незнаб верит или не верит

Маринка- Глазова

ну конечно,уже место себе в погребе приготовила!не желаете ??1000р

Алена Серова

я могу вас к себе бесплатно пригласить)))))

Дмитрий Шин.

ну раз было начало будет и конец...но не завтра))

Алена Серова

логично

Дмитрий Шин.

ну значит почти правда)))

Айжан Тулекова

незнаю посмотрим мне кажется не будет

Елена Прокофьева

на то она и байка, что в нее не верить

Шельма Енот Вот!

про конец у светы? нет, не верю...))

Владимир Гостеев

я верю, что весна не загорами

Любовь Яяя

я ни в какие байки не верю...

Olya Plotnikova

нет это байки для наивных

Люция Магафурова

Частично, но не сейчас

Евгений Гений

я живу одним днём

Алена Серова

это не всегда хорошо

Юлия Ордина

немного.

Алена Серова

капелька сомнгения есть и у меня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет 😄

Алена Серова

теперь я убеждаюсь что здравомыслящие люди все таки есть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага согласен=)) завтра посмторм=))

Алена Серова

эх ма будь что будет