Виталий Васильев

Кто хочет и намерен Создать , Приумножить и Сохранить личный и семейный капитал ?!

Ответы
Александр Романюк

А на кой ляд мне капитал? Копите то, что нельзя взять с собой в лучший мир. Копите знания. Зачем мне картинки, которые зовут купюра. Я хлеба хочу, красивую одежду для жены и детей. А капитал зачем?

Виталий Васильев

Красивая одежда для жены и детей стоит купюрки . Деньги - это мощный инструмент для ваших хочу . Знания вы говорите - с этим я с вами полностью согласен !!! Поэтому даю людям знания , которые им реально пригодятся в жизни .

Александр Романюк

Купюрки служат их изобретателям, вроде Мавродия. Я или пользуюсь, когда имею возможность. Но это редко. Система построена так, что организатора всегда в плюсе.

Виталий Васильев

В основном так . Мавродия я не знаю . У нас другая система .

Александр Романюк

Новое изобретение, как получить всё ничего не делая? Я знаю лишь один способ жить красиво, созидай, работай и производи.

Виталий Васильев

Об этом нет и речи - ничего не делая . Есть социальные программы , которые мы продвигаем , благотворительность ( конкретный Московский детский дом , помощь ветеранам и семьям сотрудников МВД ) . Родившимся детям ценные подарки . Да много чего полезного и нужного .

Александр Романюк

Какой процент им достаётся? У меня знакомая в одном фонде. В Аргентине, говорит, что от 3 до 12 процентов, нормально.

Виталий Васильев

И куда вы залезли ??? Документы и страховку знакомая хоть имеет ? Или очередной интернет хайп проект ?!!!

Галина Тушина

мы ничего не принесли в мири вынести ничего не можем,так что имея пропитание,одежду и крышу над головой,будем этим довольны.Корень всего злого-любовь к деньгам.

Галина Тушина

я Свидетель.

Виталий Васильев

Это ваш выбор.

Виталий Васильев

Всё нормально . Живём )))

Владимир Трень

Думаю все хотят. Но для этого не обязательно отдавать деньги дяде, уж лучше купить недвижимость для семьи в Крыму, возле моря.Могу помочь.

Виталий Васильев

Интересно Владимир !!! Пишите . restavrator98@gmail.com

Владимир Трень

Посылаю из-за незнания того, что вас заинтерисует сразу несколько предложений.

Виталий Васильев

Здравствуйте , Владимир ! Просматривал почту . Ничего не поступало пока . Заголовок какой ?

Владимир Трень

C Vladimirtren@mail.ru я отослал несколько писем с предложениями по недвижимости, ориентировочно 8-9 писем.Проверьте свою почту.

Виталий Васильев

Да . Всё в порядке . Тема серьёзная . Давно это с партнёрами по Геленджику документы проводили . Тогда не время было . Процент от сделки какой ?

Владимир Трень

Вы купить или как посредник? Я дал цену продавца,моих интересов там нет,других тоже.Будут покупатели реальные,будем говорить.

Виталий Васильев

. Хорошо Владимир . Будем говорить при реальных покупателях .

Галина Тушина

в Библии сообщается:"А те кто решили разбогатеть впадают в искушение и во многие пагубные желания,которые приводят людей к гибели."

Галина Тушина

поделитесь!

Виталий Васильев

Галина ! Чуть позже , хорошо . Сейчас занят достаточно плотно .

Галина Тушина

хорошо.

Виталий Васильев

Я честно библию не изучал . Хотя точно знаю , что на подготовленную душу , воспитанную , никакие искушения не действуют . Меня воспитали с детства так , что мне в посредниках в лице священнослужителей нет надобности .

Ольга Козлова

смотря что под этим понимать - семейный капитал это что? дети, деньги, любовь, имущество или все в комплексе?

Виталий Васильев

Всё в комплексе . Род должен быть крепким не только в финансовом плане . Хотя для многих это определяющая .

Ольга Карнаухова

Капиталл?Это у нас в стране где платят на кошечкин глоточек?Или пенсоин после 35 лет-минималку?Не смешите!!!!

Виталий Васильев

Тем не менее уборщицы у нас процветают )))!!! Я правду вам говорю . Сами можете убедиться .

Дмитрий Бычков

А шо, есть такие кто не хочет??? Просто не каждому подходят предлагаемые варианты технической реализации...

Виталий Васильев

Есть те которые в ромашку играются всю жизнь - верю не верю . Не вникая ни во что . Хотя у каждого свой мир , который сами и создали . С вами согласен )))

Наталья Соколова

Честным трудом в нашей стране такое невозможно,нужно как минимум быть депутатом или иметь кусок трубы

Виталий Васильев

Честным и взаимовыгодным бизнесом возможно многое . Дам информацию и убедитесь сами .

Наталья Соколова

Ой,не надо,не хочу

Виталий Васильев

Ваше право ! Больше у вас такой возможности не будет - мы просто потеряемся .

Gennadiy Firsov

ВСЕ! но без вашей помощи! Ибо это означает Приумножить и сохранить ваш личный и семейный капитал!

Виталий Васильев

Ничего подобного Геннадий . Убедитесь сами . Не МЛМ и не МММ .

Gennadiy Firsov

ни-за-фто!

Виталий Васильев

Правописание хромает .

Gennadiy Firsov

Нет. Это фраза Ивана Васильевича, из незабвенного фильма Гайдая!

Нур Баймухаметов

главный капитал -это семья.что создать приумножить и сохранить из вне не помогут.

Виталий Васильев

Не совсем так . Соглашусь с тем , что семья - главный капитал !!!

Александра Цой

звучит, как одно из многих предложений, недорого и просто заработать в сети )))...

Виталий Васильев

Всего лишь звучит . Здесь не сеть . Серьёзно , с размахом и в рамках закона . И вы свободны .

Александра Цой

а бывает ли такое?

Виталий Васильев

Уже 182 года .

Виталий Васильев

Изучайте внимательно . Серьёзно и стабильно . Меня зовут Виталий Васильев ., Я живу в городе Санкт-Петербурге и являюсь VIP – Пайщиком Международного потребительского общества социально-региональных программ «КАМЕНА».Забытая потребительская кооперация в России имеет давнюю историю. Но не все мы знаем, что во всем мире потребительская кооперация широко развита и сегодня.К примеру, в Германии более 100 кооперативных банков с годовым оборотом в 37 миллионов евро, в Швеции зарегистрировано 4 500 социальных кооператива, 72 из которых производят 10% электричества страны, в Японии каждый шестой житель является пайщиком, в Бельгии 500 тысяч пайщиков задействовано в социальной сфере.Такие известные имена, как сеть магазинов METRO, Райффайзен Банк, футбольные клубы REAL MADRID и CHELSEA – все они также являются потребительскими обществами.Предлагаю Вам оценить все преимущества вступления в Общество и освоить механизмы, с помощью которых Вы легко убережете Ваши деньги от инфляции, приумножите капитал, заработаете и создадите свой личный золото-бриллиантовый фонд в виде сертифицированных природных бриллиантов и слитков банковского золота. Меня зовут Виталий Васильев ., Я живу в городе Санкт-Петербурге и являюсь VIP – Пайщиком Международного потребительского общества социально-региональных программ «КАМЕНА».Забытая потребительская кооперация в России имеет давнюю историю. Но не все мы знаем, что во всем мире потребительская кооперация широко развита и сегодня.К примеру, в Германии более 100 кооперативных банков с годовым оборотом в 37 миллионов евро, в Швеции зарегистрировано 4 500 социальных кооператива, 72 из которых производят 10% электричества страны, в Японии каждый шестой житель является пайщиком, в Бельгии 500 тысяч пайщиков задействовано в социальной сфере.Такие известные имена, как сеть магазинов METRO, Райффайзен Банк, футбольные клубы REAL MADRID и CHELSEA – все они также являются потребительскими обществами.Предлагаю Вам оценить все преимущества вступления в Общество и освоить механизмы, с помощью которых Вы легко убережете Ваши деньги от инфляции, приумножите капитал, заработаете и создадите свой личный золото-бриллиантовый фонд в виде сертифицированных природных бриллиантов и слитков банковского золота. Основной сайт http://www.mpo-kamena.ru/ .( Моя рефссылка http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=4247 . Для оформления ) Предлагаю легальную компанию и реальную возможность помочь себе , друзьям , и просто людям . Все участия в программе прописаны в положениях, заключаются договора.Задавайте вопросы по интересующей Вас программе. restavrator98@gmail.comС уважением , Виталий

Элина

кто хотел тот уже создает или создал, а не сидит и не ждет кто бы ему предложил

Виталий Васильев

Это верно , Элина . Но тем не менее на одном , двух источниках дохода далеко не уедешь . Поэтому и делаю предложение и просвещаю заинтересовавшихся . Достойное и прибыльное по своей простоте дело .

Элина

У меня не два источника дохода,больше и я прекрасно еду,поэтому я и сказала ответят те у кого ни одного источника

Виталий Васильев

Респект вам !!! Ещё один рассмотрите . Не обременительный .

Элина

ниже моего достоинства

Виталий Васильев

Его никто не отнимает ))) Моё достоинство при мне и род , который накладывает большую ответственность . Всего вам доброго , процветания и успехов !

Элина

какой вы добрый вам ,тоже всего доброго и т.д.

Марина Березюк

я не фанат семейных капиталов. считаю крайне глупо, ставить его целью!

Вадим Чепуров

Для некоторых, семейный капитал состоит из скандалов, долгов, измен..

Виталий Васильев

Не интересно получать реальный доход от7% в месяц ? Хорошо . А что вам интересно ???

Вадим Чепуров

денег не дам

Виталий Васильев

Мне не нужны ваши деньги )))))))))) . Они ВАШИ и только ВАШИ !!! Я так понял , что однажды обожглись и на этом вы остановились . Дорогу осилит идущий . Хочешь успеха сам,помоги его добиться другим.СОВРЕМЕННАЯ ПРИТЧА ОБ УСПЕХЕ Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям. — Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и яв­ляются конкурентами? — Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посевы станут ухудшаться. Если я сею хорошую кукурузу, я должен позаботиться о соседях и помочь им посеять такую же. А как уж каждый из нас будет ухаживать за посевами — это другой вопрос. Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им до­биваться успеха. Кто хочет хорошо жить, должен помогать другим жить хорошо. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом мире !!!

Вадим Чепуров

мне живётся хорошо

Виталий Васильев

Живите )))))

Wo Ron

А кто хочет Облапошить, Надурить и Лохануть чужой семейный капитал?

Виталий Васильев

Вы сами .

Wo Ron

Правильный ответ. Кто поведётся на удочку "лёгких денег" - виноваты сами)

Виталий Васильев

"Лёгких денег " НЕТ - ЕСТЬ просто ленивые люди .

Wo Ron

Тогда идите работать, а не раскидывайте обещания о "трудных деньгах" в интернете

Aleksey Kulishov

Конечно. Всеми возможными невозможным и невероятным способами

Виталий Васильев

Рассмотрите предложение ?

Aleksey Kulishov

Виталий я свой семейный капитал умножать в 3 направлениях. Чужими финансами не занимаюсь. Хотите приумножить на длинном плече , тогда вам на рынок акций. А в коротких зонах... только торговля.

Виталий Васильев

Простите , Алексей , на длинном плече - это как ? Просветите пожалуйста .

Aleksey Kulishov

Более 3 лет без возможности изъять капитал из оборота

Виталий Васильев

Думаю что доход в 84% годовых от свободных средств с правом съёма 2 раза в год (6 мес ) это выгодно . Тем более доход по закону налогом не облагается . Либо второй вариант - от остатка ежемесячно 10% .

Aleksey Kulishov

Доход Это не прибыль. Расходные часть какова? Риски каковы? А если расход не подтвердить... 84 станет прибылью. И тут расход возник

Виталий Васильев

1)Пай - 100000 руб за 10 мес возврат пая 100000+100000 руб процент по договору в программе . Это каждый месяц 10+10 % . 2) 100000 на год под 7% в мес , через 6 мес получи свои 25% + 6мес - 75% от суммы = 184000 . Све вклады застрахованы в твёрдой валюте - бриллианты , золото . Долго тут объяснять . Изучите сайт , вышлю файлы и скрины по инвестиционным программам . Разберётесь . Это доступно всем .

Валентина Пилюгина

А что, кто-то не хочет? Или вам есть что предложить желающим?

Виталий Васильев

Валентина , предлагаю достойную и проверенную компанию . Поняв концепцию и суть своего участия , недовольных за 3 года вообще не наблюдалось .

Валентина Пилюгина

И что это за компания?

Виталий Васильев

Меня зовут Виталий Васильев ., Я живу в городе Санкт-Петербурге и являюсь VIP – Пайщиком Международного потребительского общества социально-региональных программ «КАМЕНА».Забытая потребительская кооперация в России имеет давнюю историю. Но не все мы знаем, что во всем мире потребительская кооперация широко развита и сегодня.К примеру, в Германии более 100 кооперативных банков с годовым оборотом в 37 миллионов евро, в Швеции зарегистрировано 4 500 социальных кооператива, 72 из которых производят 10% электричества страны, в Японии каждый шестой житель является пайщиком, в Бельгии 500 тысяч пайщиков задействовано в социальной сфере.Такие известные имена, как сеть магазинов METRO, Райффайзен Банк, футбольные клубы REAL MADRID и CHELSEA – все они также являются потребительскими обществами.Предлагаю Вам оценить все преимущества вступления в Общество и освоить механизмы, с помощью которых Вы легко убережете Ваши деньги от инфляции, приумножите капитал, заработаете и создадите свой личный золото-бриллиантовый фонд в виде сертифицированных природных бриллиантов и слитков банковского золота. Меня зовут Виталий Васильев ., Я живу в городе Санкт-Петербурге и являюсь VIP – Пайщиком Международного потребительского общества социально-региональных программ «КАМЕНА».Забытая потребительская кооперация в России имеет давнюю историю. Но не все мы знаем, что во всем мире потребительская кооперация широко развита и сегодня.К примеру, в Германии более 100 кооперативных банков с годовым оборотом в 37 миллионов евро, в Швеции зарегистрировано 4 500 социальных кооператива, 72 из которых производят 10% электричества страны, в Японии каждый шестой житель является пайщиком, в Бельгии 500 тысяч пайщиков задействовано в социальной сфере.Такие известные имена, как сеть магазинов METRO, Райффайзен Банк, футбольные клубы REAL MADRID и CHELSEA – все они также являются потребительскими обществами.Предлагаю Вам оценить все преимущества вступления в Общество и освоить механизмы, с помощью которых Вы легко убережете Ваши деньги от инфляции, приумножите капитал, заработаете и создадите свой личный золото-бриллиантовый фонд в виде сертифицированных природных бриллиантов и слитков банковского золота. Основной сайт http://www.mpo-kamena.ru/ .( Моя рефссылка http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=4247 . Для оформления ) Предлагаю легальную компанию и реальную возможность помочь себе , друзьям , и просто людям . Все участия в программе прописаны в положениях, заключаются договора.Задавайте вопросы по интересующей Вас программе. restavrator98@gmail.comС уважением , Виталий

Марина Березюк

Виталий, на улице- весна, а Вы все о своем капитале, скучно!

Виталий Васильев

Не скучно , когда круглый год весна ))))))))))

Larisa Schepeleva

дайте людям в выходной расслабиться от вашего капитала

Виталий Васильев

Молодость в душе сохранять надо .

Larisa Schepeleva

и в душе тоже

Виталий Васильев

Вот заболтался я тут И в итоге поздравляю вас с майскими праздниками )))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa Schepeleva

🌹 отдыхайте!

Виталий Васильев

Благодарю !!!!!

Игорь Лисяков

а что есть еще и такие???я слышал только о карле марксе!!!

Виталий Васильев

Есть достойны и проверенный источник дохода .