Рифхат Тахиров

Звонит мне племяшка и спрашивает! Могу ли я помочь ей решить задачку?
Я подумал, неужели в меньшем радиусе все отупели, что не могут справится с задачей первоклашке.
Решаю, что лучше помочь. Прошу озвучить условие! Она рассказывает( Коля болел неделю, а Саша на 4 дня меньше. Сколько болел Саша?)
Говорю 11, но он выжил, она заплакала и я бросил трубку.

Ответы
Ольга Бадикова

Качества Доброта и Отзывчивость у Вас присутствуют, Вы ответ верный сказали Вашей племяшке, поскольку Саша болел на 4 дня больше, скорее всего у неё неверный свой ответ, и она отреагировала как девочка не хотела признавать то что, мужчина прав))) и так как не оставалось аргументов она заплакала))

Рифхат Тахиров

даааа точно вы попали

Фарида Ямалутдинова

СправитЬся пишется здесь с мягким знаком, во-первых. Во-вторых, по условию задачи, Саша болел на 4 дня меньше. А племяшка заплакала от того, что помощь от Вас пришла неправильная.

Шамрик Айрапетян

И в чем вопрос или нужно ответить вашей племяшке ?Нужно было поговорить с ней,а не бросать трубку.

Александр Мамедов

И что и никто врача-таки и не вызвал к ребенку. Вот и верь врачам.Вот медицина сейчас.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Помогли, отлично! Хоть кто-то в роду с простыми числами владеет. Жаль, через *опу)

Рифхат Тахиров

даааааа точно

Алефтина Пчелинцева

Так шутить с ребёнком не гуманно, к тому ж решили вы задачку не правильно

Галина Антонова

С вычитанием нам нужно поработать. Научились только прибавлять.

Рифхат Тахиров

Хорошо

Наталья И.

неделя 7 дней - 4. с математикой у вас туго 😉 🙂

Анна Васильева

Да Что-То Я Не Могу Ответить На Этот Вопрос Совсем

Рифхат Тахиров

ну типа так

Сlockwork Birdy

причем тут выжил? и с математикой у вас фигово

Рифхат Тахиров

МДА ПОТОМ ПОЙМЕТЕ

Тиана

задача не решена, психика ребенка сломлена...

Рифхат Тахиров

это еще самая лучшая часть этой истории

Ann

Это типа юмор такой -для избранных ,или что?

Зауре Сагатова

3 дня -Саша. Но лучше лечить, не медлить.

Эй, Анри!

Она заплакала от твоей тупости)

Рифхат Тахиров

да я тож так думаю

Инна Беловол

ваша необходимость в ответе?

Рифхат Тахиров

Вадим Хасанов

Почему 11 то? 3 дня получается

Рифхат Тахиров

а если плачевный случи за то узнали ребенок не готов услышать такие ответы

Ольга Ракута

А почему трубку то бросил?

Рифхат Тахиров

она же заплакала

Нина Рогаченко

А почему 11? Разве не 3 дня ?

Рифхат Тахиров

говорю 11 ок хорошо. но потом но он выжил позитивный новости. хорошо. но она заплакала. а что было бы если я сказал что он не выжал вот чем суть

Нина Рогаченко

Я думаю что она заплакала от того что дядя считать не умеет

Рифхат Тахиров

хотите меня научить считать ?

Нина Рогаченко

У меня нет на это время чтоб учить взрослого человека

Пухляк Александрович

и зачем вы такое ляпнули?

Рифхат Тахиров

хотел проверить ее

Пухляк Александрович

и как вас родня терпит ?

Рифхат Тахиров

не знаю

Рифхат Тахиров

спасибо, и вам и это как дела? что нового?

Елена Субхангулова

Условия задачи неверные.

Рифхат Тахиров

вы сообразительная из людей