Лена Жметко

правда ли что наша страна катится в тар тарары?

Ответы
Павел Малхасян

Я больше чем уверен в этом. Почему? Потому что население нашей страны потихоньку увеличивается и потребность в работе людям тоже. А мы видим картину, того что на заводах и предприятиях закупаются оборудования современные где они занимают места людей которые там работали, на месте этого станка. Допустим, там работала 10 человек после нового обарудования нужен один или два человека которые будут этот стоянок выключать и включать. Тепер. Вот по этому и происходят сокращения. Люди остаются без работы. От этого и может начаться Хаус. Это не утверждение, Это картина которая существует на сегодня.

Лена Жметко

знаю и еще стали поднемать кварплату и убирать льготы зарплату урезают детей кармить нечем все дело идет к войне

Павел Малхасян

Как думайте можно ли избежать ванны? Куда нам еще вайны, люди и так уже устали и хотят спакойный жизни. Не так ли?

Лена Жметко

хотят но пока от войны есть выгода правительству ну или чинам то ее не избежать

Дмитрий Брега

Не это не так, все будет хорошо. Наша страна никогда не проигрывала , это не возможно.

Дмитрий Брега

Я готов , говорить о политике очень долго, но сейчас нет возможности)

Лена Жметко

ну понятно можетпотом как нибыдь поговорим )))

Дмитрий Брега

Хорошо)

Лена Жметко

удачи))) спосибо за дебаты))))

Дмитрий Брега

Да не за что)

Андрей Живой

нормально всё в нашей стране, не пугайся. В америке все гораздо хуже.

Андрей Живой

ты в 19 лет работаешь, платишь квартплату, сама себя содержиш. У тебя совсем никого нет?

Лена Жметко

угу и есть еще братик ему 2 годика так что мнетяжко)

Андрей Живой

извини за бестактность, но где ваши родители?

Лена Жметко

умерли

Бог Слава

нет, страна на подъме взгляниет, россия первая страна в мире

Бог Слава

по моему никто не голодает

Лена Жметко

тебе так кажется

Бог Слава

всё зависит от человека от его выборов

Лена Жметко

да ну видно у тебя все отлично )))

Бог Слава

всего добился сам и продолжаю добиваться. весь секрет в развитии своего сознания. www.otkroveniya.ru

Денис Гридчин

Все куда-то катятся, но иногда подпрыгивают на кочках)

Лена Жметко

наша сильно прыгнула терь путь назад)

Денис Гридчин

иногда лучше скатиться, чем конкретно на*бнуться

Лена Жметко

а кто сказал что скатиться если вверх прыгнули сила притяжения в низ повлокла

Денис Гридчин

кароче: за каждым минусом следует и плюс!

Лена Жметко

ток тут наоборот)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Как страна она перестала существовать ещё в 91-ом году

Лена Жметко

но инога надо

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Люди боятся ответственности,а вот желать(загадывать) нет

Лена Жметко

ну да только толку то шиш

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Сила человеческая в его связке,по одному он ничего из себя не представляет

Лена Жметко

ну не всегда)

Юля Кокоша

я скажу больше! МИР!!Мир катится в тартарары

Лена Жметко

да видимо это так и есть

Katherine Morningstar

Ахаха)Кажется Украина снова пролетела

Лена Жметко

да и мы следом_)

Katherine Morningstar

Даа, что весьма печально, из за каких-то идиотов страдают все.

Лена Жметко

точно за то у них все в шоколаде

Katherine Morningstar

И, что ещё печально, что не весь народ ещё прозрел и думаю, что они тип герой и все правильно сделали

Надя Павлова

надеюсь, что нет. П. С я оптимистка)

Максим Петров

нет конечно !)) все будет отлично))

Лена Жметко

да я уже не верю просто

Максим Петров

и не надо верить , можно свое мнение иметь , не лбязательно верное

Лена Жметко

мое мнение такое что если так будет наши людипросто разозлятся

Максим Петров

ну такой вариант тоже не исключение

Лена Жметко

вот вот)

Юрий Сергеев

Почему катится? Нормально едет.

Лена Жметко

хехе)))

Юрий Сергеев

Вот тебе и "хе-хе" - всё по ЗАКОНУ!

Лена Жметко

о ну такгда нам конец)))

Юрий Сергеев

И это неизвестно - бывает пьяный водит лучше трезвого, т.ч. просмотрим, куда вывезет.

Лена Жметко

ага )

Скептик

Нет. Это домослы либерастов.

Лена Жметко

точно

Андрей Теленко

смотря из какой ты страны))

Лена Жметко

дак мало того на меня сорвались будто я виновата что бомбили

Андрей Теленко

верим в лучшее!))

Лена Жметко

угу тлько и остоеться

Андрей Теленко

надежда она типо выпендривается, но умирает таки последней)

Лена Жметко

точно )

Сэ
Сэмюэль

мнен как то относительно..

Лена Жметко

верно )

Сэ
Сэмюэль

хорошо

Суетолог

ох уж эти Греческие мифы)

Мастер Поцелуев

которое десятилетие уже

Дарья

пока мы патриоты,все ок

Лена Жметко

мы и так а толку шиш

Дарья

нуу,патриотизма явно не хватает

Лена Жметко

да может быть

Дарья

так что,все в наших руках

Marie Magdalena

Мы сами в этом виноваты

Rain Дождь

смотря где ты живешь))

Лена Жметко

у нас только для провительства все(

Rain Дождь

да это везде так! тебе просто так кажется! Я тебя понимаю в 19 лет остатся одной да еще и с маленьким братишкой. Но мир не без добрых людей! Я 18 лет ког-да-то ушел из дому! Мама моя не взлюбила мою невесту ну вот мы и ушли на съемную квартиру ...

Лена Жметко

мне добрые люди не встречались(

Rain Дождь

см. сообщения

Лена Жметко

посмотрела))

Андрей Балдин

пока нет, но начинает