Даня Криволапов

Помогает ли цирконий избавиться от повышенного давления и вообще есть ли лечебный эффект? Спасибо.

Юля Веденина

помогает. нагрузить деньгами левых продавцов.

Виктория Маслова

Толченые крылья летучих мышей - помогают больше. Ответ: не помогает.

Alone Black Wolf

Подберите препараты для понижения давления. Принимайте регулярно. А не слушайте шарлатанов.

Наталья Федоренко

нужно на диету сесть
химию организма сменить и мысли даже:
поднимается давление от перенапряга и переедания - от лишней кислоты и злости
зависти