Юрий Николаевич

Как избавится от молочницы? Ничего не помогает. От таблеток временный эффект. От таблеток временный эффект.

*** Тимур ***

Не назначай сама себе лечение, иди к врачу, и лечиться надо с партнёром.

Светлана Педанова

не ешь сладкое проверься у эндокринолога

Раим Абдулкадеров

болезня молодежи
привыкай
с возрастом наберешься имуннитета, и все пройдет

Оксана Харитонова

мне помог тержинант

Надя Стекольщикова

возможно у вас не молочница-а воспаление другой этиологии.. хламидии, микоплазмы, трихомонады, уреаплазмы... и. т. д сдайте анализы на ЗППП в нормальной клинике... только часто после приема антибиотиков рекомендуют подождать, и сделать анализы через некоторое время... иногда прием антибиотиков может скрыть наличие инфекции

Игорь Чечельницкий

Ну о препаратах против молочницы я речь вести не буду думаю и сами знаете. Проверте сахар в крови и конечно по любому ограничте сладости. Для интимной гигиены советую лактоцид фемина и конечно только натуральное белье. Во время лечения принимайте поливитамины.

Алексей

Рецидивирующая молочница - признак снижения иммунитета, нужны противогрибковые препараты, таблетки и для местного применения (свечи, кремы) + препараты для повышения иммунитета, лечение должен назначить врач

Yula Bobrovskaya

вася! Молочница-это навсегда! Один раз заразился-всю жизнь будут рецидивы. При любом снижении иммунитета, переохлаждении, несоблюдении диеты и прочая.
от симптомов можно избавиться, и только.
Хорошо помогают спринцевания с ромашкой и содой, каждый час-два, на ночь нистатиновую мазь внутрь. Дня 2.
лучше всяких таблеток.

Виктория Хомякова

1 пробиотики вместо антибиотиков! прочтите результаты испытаний Биосептина в гинекологии на базе Навосибирской военной академии, наберите в поисковике: биосептин в гинекологии
2 лечиться вместе с партнёром, верность лучшее лекарство) )
3 убрать претензии к "бывшим" и к миру, например по нейролингвистической методике "свобода от привязок" более полная версия в моём блоге
4 больше свежих овощей в пищу! соки и зелёные коктейли
5 гигиена в местах общего пользования - бассейн и баня

Петр Плакидов

вода с марганцем, насыщенный раст-р. . применение наружное

Svetlana Sarycheva

А какие именно таблетки пробовали? Можно попробовать Ломексин купить в капсулах в аптеке, на весь курс две капсулы потребуется, симптомы молочницы уходят уже после первой капсулы.