Екатерина Ахметова

какими эффективными препаратами можно избавится от молочницы мужчине и женьщине. флуканазол не помогает

Ольга Серегина

Во-первых, кроме приём внутрь таблеток, нужно ещё и местное лечение. Во-вторых, нужно точно определиться, ТОЛЬКО ли это "молочница". Ну и в-третьих, желательно определить чувствительность дрожжей к протитвогрибковым препаратам - "молочница" может быть элементарно устойчива к флуконазолу.

Константин Ушкал

у мужчины молочница?)) ) это как возможно?) ) по моему это женская тока болезнь

Ле
Лейсан

клотримазол, нистатин

Татьяна Медведева

избавитЬся - к гинекологу и урологу и сдать анализы на ЗППП.

Латиф Муродов

1. одной дозы флюконазола мало. Действительно необходимо комплексное лечение- не только флюконазол, но и вагинальные свечи, а вашему мужчине - крем для полового органа.
2. сдать мазок на другие бактерии (например на уреаплазму, хламидии и т. д.) . Потому что очень часто они бывают вместе с молочницей или без неё маскируясь под молочницу. Здесь нужно будет уже другое лечение