Юлия Матиевская

подскажите как избавиться от молочницы?

Де
Денис

я лечилась так.
1) покупаем 2 таблетки флюкостата, пьем одну, через 3-ое суток другую
2) покупаем свечи ливарол и по инструкции принимаем их на ночь
3) крем клотримазол, смазываем на ночь, после вставления свечи.
4) подмываеимся ТОЛЬКО раствором соды чайной (1ч. л. на стакан воды)
5) после покупаем прокладки ежедневные (если носим) только без ароматов и только дышащие. советую новый олвейс или беллу с бусинками на пачке. в качестве средства для подмывания советую лактоцид.
6) поход к гинекологу неизбежен. необходимо исключить наличие других инфекций.

Виктория Наезжая

Легко.. . Прокладки с промежности уберите и пару дней тампоны с биффидум-бактерином повставляйте.. . А будет влагалище "не дышащим2, и сам Господь от неё не избавит...

Анна Кузина

Мне помог флюкостат. С первой таблетки стало получше, через несколько дней выпила вторую и всё прошло окончательно.