Nick Moslem

Лишь одна измена достойна уважения-это измена своим принципам ради близкого человека ! ???

Ответы
Вера Ситникова

Спорное утверждение. Всё зависит от конкретной ситуации. Например, украсть деньги, чтобы спасти жизнь близкому человеку? Возможно. Но если близкий человек требует ради каприза отречься от принципов, то следует задуматься: а близкий ли это человек и нужен ли он, такой близкий?

Nick Moslem

Вы ещё скажите отобрать пенсию у старушки с благими целями!

Вера Ситникова

Это неважно - у кого и что. Это всего лишь один из вариантов. А отречение от какого принципа подразумевали Вы?

Алексей Князев

измена - есть измена. непостоянность желания цели. то хочу то не хочу, а вон там получше. таже и вголове себя принципами обманываем

Сергей

"...измена...", "...достоинство...", "...уважение...", "...принципы...", "...ради...", "близкий человек..." - одни ПОНЯТИЯ! Ничего конкретного...😑

Nick Moslem

Если нечем подумать,так и писать не стоит!

Сергей

Если бы!... если бы Я смог, хотя бы 25-40 секунд вообще ни о чём не дУМать!... То да... больше бы ТУТ - не появился...🙂

Александр Николаевич

если один раз изменить своим принципам то с горы катиться очень легко, но ты уже человек ,ни чего не стоящий

Вл
Владимир

Ни какая измена не может иметь оправдания. Сегодня ради близкого, а завтра ради того, кто немного дальше.😏

Ир
Ирина

У меня принцип "не убий" и ради близкого человека я это меняю и это достойно уважения???!!!! Однако....

Где Ты Там И Я

Он хочет другой диван или шифоньер, который по принципу не уступает балкону с тёплыми полами?

Bellka

Мои принципы это мои границы и их нужно уважать, если что-то не устраивает счастливого пути.

Nick Moslem

Так уважай и пи...дуй дальше со своими принципами

Bellka

Так на х@я ставить вопрос!? Достаточно утвердить.

Ал
Алексей

ой ой ой хорошо подумайте про измену . не странно одним за это дают героя других изничтоают

Nick Moslem

Вы прочтите измена чему!!!

Ал
Алексей

да понял я . просто обобщил шире раздувайте

Эд.влад. Михеев

А изменить близкому ради близкого?.. Измена, независимо от принципов, не достойна уважения.

Вечный Ученик

Эти слова достойны, чтобы их увековечить в граните! За это надо обязательно выпить!

Nick Moslem

👍👍👍🖼Жаль,многие так не думают!

Черная Мамба 🇷🇺

смотря какие принципы, в некоторых случаях это может быть отвращением

Анна

Не уверена что и эта измена хороша. Изменения могут быть. А измена..нет.

Павел Ельчин

Есть конечно принцип. Каждый день выпивать. От него можно отказаться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот это точно не достойно ибо превратился в инфузорию туыельку потом

Светлана Лебедева

Я не когда не приветствовала измены.Лучше при выборе не ошибаться.

Nick Moslem

Вы не поняли вопроса!

Борис Кучеренко

это не измена, это всего лишь запущенная в вас программа к кому то

Лариса Иванова

Не измена, а умение приспособиться, не придавая свои принципы

Nick Moslem

Это другое

Лариса Иванова

Обоснуйте

Nick Moslem

А стоит ли переубеждать кого-то и в чем-то?

Лариса Иванова

Мягкую силу никто не отменял

Алла

люди мало что ценят, они всё воспринимают как должное...............

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Даже если близкий человек нарушил закон и стал преступником?