Ту
Туча⛈️

Стoю в пpoбкe. Гopит кpacный. Пoдъeзжaeт пapa мaшин, oднa из ниx "ceмepкa" вcя в oбвece, pядoм "дecяткa" и чepeз 3 мaшины oт ниx cтoят ДПC... дaльшe зaгopaeтcя зeлeный... cвиcт peзины у "ceмepки"... и гoлoc мeнтa в pупop: (цитиpую) "И вoт BAЗ 2107 выpывaeтcя впepeд, oбxoдит oднoгo, втopoгo, тpeтьeгo, пpижимaeтcя к oбoчинe и дocтaeт дoкумeнты"!!Какие у вас были смешные случаи на дороге?)

Ответы
Викентий Ви

Я двигался в центре города по 30 зоне ниже 20 км/ч , с левой стороны из далека движется автомобиль на перерез и девушка в истерике чуть ли не как бешенная белка прыгает , машет руками, крутит у виска пальцем и что то орёт, я остановился, вышел и пошёл по направлению к ней ... Пыл по приближению стал утихать в плоть до того, что она уже была готова спрятаться под сиденье с жестом🙏, я не сказал ни слова , просто указал пальцем на дорожный знак, она перекрестилась и по русски сказала Простите пожалуйста, спасибо. 🤭 Ну вот с чего она взяла что в центре Гамбурга её поймут если она что то скажет на русском языке?😆 Я не сдержался и засмеялся и пожелал ей счастливой дороги без происшествий на русском языке и пошёл к машине... Я не оборачивался, но могу себе представить её реакцию.

Ал
Алексей

ехал на мотоцикле по пустой дороге спрятав руки за спину полулежа на руль . холод был . обгоняет ДПС на урале и машут палкой .остановился и проверили права и плати штраф . спрашиваю сколько .они на бутылку и закуску . денег не было с собой . забрали права и ждали пока я не сьездил 5 км до дому и не привез денег .

Ту
Туча⛈️

Вот дают.. А штраф то за что?)

Ал
Алексей

за то что ехал на мотоцикле не держась за руль руками

Ту
Туча⛈️

И как звучит это правило?)

Ал
Алексей

никак такого нет . просто осень холодно им нужно было выпить и закусить

Семён

Проехал поворот, очень увлёк патруль, потом забыл что проехал и развернулся прям перед носом патруля, пересекая сплошную, он и опешил, дар речи потерял и даже не понял, что нужно остановить, я самъ остановился, сунул ему в кабуру 500 и поехал дальше, он так и остолбенешим и остался стоять...

Как хорошо что у меня был регистратор.
иначе б сложно было доказать.
не так давно на трассе под Волгоградом
бухая баба вышла погулять
она шла лишь обочины по краю
в момент последний, хорошо что не задел
на трассе ночью, да и днем, вас уверяю
порой творится полный беспредел

Ту
Туча⛈️

Да сейчас без него ни как

приезжай в гости

Ту
Туча⛈️

Я не езжу по гостям))))

почему

Ту
Туча⛈️

Ну... Потому что))

Кот Бегемот🇺🇦

Мя гаишник останавливает,проверяет документы и говорит-
Пиво,вино,водка,коньяк,самогон?
-Извините-я не буду.Я-за рулем!
- Я те не предлагаю,а спрашиваю!
Не,я таким-не торгую!
Видела бы ты его рожу!!!!
😂😂😂

Ту
Туча⛈️

🤣🤣🤣представила))))

Кот Бегемот🇺🇦

Реальный анекдот из жизни)))))

Ту
Туча⛈️

Да вообще много реальных весёлых случаев)) ведь и в их структурах есть люди с юмором)

Кот Бегемот🇺🇦

Респект таким!!!)))
Еще был ржачь у мя))) тож на дороге))

Григорий Шапиро

Ехал на Сочи.Впереди Камаз с кирпичом еле тащится в гору.Я момент на повороте словил и на обгон.А тут из кустов мент.Тормознул,иду к нему.А сам в карман за документами.А мент орёт:"Мало не доставай!"...))

Александр

Классные парни в машине ДПС попались, с юмором! Мне тоже везло, на одного козла примерно пару десятков нормальных инспекторов, своим делом занятых.

Виктор Дайвер

Видел как пару гаишников долго пытались бухого чувака с машины вытащить, а он был пристёгнут и в черной куртке, оказывается, сразу не заметили

Мирный Несусвет

ну кстати прикольно надо отдать должное ментам чуваки с юмором)😁

Сергей Сергей

Смешные? Дааааа, экспедиция была одна, шумашеры там капитальные

W Ser G

На воен-спец. Урале вкл проблесковые маячки и ...вся трасса моя...

Ведающий.

Я бы с удовольствием, как семёрка газанул...но...пробки с¥ка...

Ту
Туча⛈️

Хорошо да)))))

Ведающий.

Хорошей! Долбанный Т9🤦‍♂️

Ту
Туча⛈️

Такая же ерунда)))

Ведающий.

Коллега🤝

Ту
Туча⛈️

Такая же пострадавшая от т9)))

Игорь Крайнов

ВАЗ.. Прямо экзотика для нашего города . Уже смешной случай )

Ту
Туча⛈️

А у нас ещё ездят

Игорь Крайнов

Здесь японки на 99%

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и к чему мент докопаться решил. Бухой что ли , приколист

Ромео

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

维克多

Чаще не смешные, а какие то трагические...

🇷🇺Anna😊

Ой как "смешно". А где смеяться надо?

Ту
Туча⛈️

Где хочешь

Рай

А глаз прекрасен, как изумруд!👍

Ту
Туча⛈️

Какой есть))))

Рай

👍

Ма
Марк

больше печальные, чем смешные

Татьяна *

Классный юмор) люблю таких