Вадим С.

Мужик жалуется Богу на жизнь:
- И то - не то, и другое - не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье…
Господь слушает-слушает, потом говорит:
- Это всё понятно, но ты мне вот что скажи - жизнь продлевать будем?

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ира Бутенко

Шикарный вопрос Бога!!!😊

🇷🇺Anna😊

Ааа почему нет?

Шельма Енот Вот!

😁👍

Вадим С.

🤝

Майя Петрова

😆👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤭