Роман Серышев

мы 200 лет были придатком у татаро-монгол, что мы с ними сделали? нельзя ли США объяснить, что Россия не может без суверинитета дышать полной грудью

Ответы
Вячеслав Черников

Ну не 200,а 300, и не придатком, а под игом.Ну русичи всё это время думали как перестать бить своих,что бы татаро-монглы боялись,додумались одноко.А обьяснять никому ничего не надо нужно быть СТРАНОЙ(учитесь у КИТАЙЦЕВ).

Dima Pereboev

обьяснить можно... но они непоймут, незахотят понять((( .. они немогут иначе.. такова их суть

Игорь Денисов

Назовите хоть 1 причину, по которой мы должны что-то объяснять америкосам......

Глеб Федосеев

мы никогда не были чьим то придатком!а уж тем более татаро-монгол.

Ри
Римма

А что вы с ними сделали??? Во всех ВАС течёт татарская кровь!!!

Ольга Шунеева

Вот объединимся с Китаем и Индией и кирдык Америке. 🙂

Вадим Вершинин

татары и за русь воевали,было и такое.

Жорик Опарышев

А может монголы были нашим придатком?

Евгений Шидлюк. Омск.

А США хочет стать нашим придатком?

Люка

А Украина в Европу хочет....

Евгений Некрасов

ПИЛЯТЬ, Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ

Надежда Ботова(Малкова)

Давайте..скажем -Вы, я, мы

Светлана

вы не правы

Роман Серышев

может и вовсе нет для вас правых?

Светлана

отчего же, есть

Роман Серышев

вы это себя убеждаете, убедите остальных.