Konstantin Leytan

В Краснодарском крае существуют две вещи, которых не должно быть вообще! Это армянские казаки и кубанские коньяки! Как вы понимаете, одно является следствием другого?

Ответы
Владимир Беккер

Не бывает и армянского коньяка. Коньяк может быть только французсуий и называется он-Соgnac.

Морошка

еще карельских казаков не видели:)))))))))))) И коньячный экстракт из канистр:)))))

Мишка Квакин

Армян казак, это нонсенс))) мамой клянусь,... Да..?

Ип
Ип*Анюта*Я

да 🤣