М^
Мимилашка ^-^~

Разве плохо порой ошибаться?
Жизнь даётся один лишь раз
и на фоне цветных декораций
то тревожит, то балует нас.

Ответы
Николаус

Обольщаться в цветах декораций, это слёзы ошибок, друг мой Гораций!! Лишь исполнением наших желаний, мы осчастливит ,самосознание, и своё сосуществования!!!

Дед Мороз

Конечно не плохо! И грабли... шарах! По лбу! Зато это называется "приобретением жизненного опыта!"))) А он, как известно, бесценен!😉😂

Незваный Гость

И разводы,имущество делим,на машину уселась мадам.Значит секса уже все наелись.И осталось побольше пожрать.

Алиса -Summer

Порой наши ошибки нам дорого обходятся,. но не совершив ошибок нельзя понять истинного смысла жизни

Master Roma Mamedov

Только не имеем право ошибаться в вопросе семьи,не имеем право изменять и предавать

Наталья Колесникова

Да мы наверное всю свою жизнь ошибаемся но может не ошибается тот кто не живет

Fl

плохо, не плохо... не ошибается, тот кто ничего не делает, а значит и не живет...

Ме
Методист

о верю — не зря. В ком-то плещутся реки живые, в ком-то тихо играют моря

Андрей Васильевич Кудинов

большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой 🤝

Железный Бро...

Если помнишь как ты платил за каждую ошибку.....Определённо плохо...

М^
Мимилашка ^-^~

Сначала плохо всегда, а потом это всё-таки опыт.

Железный Бро...

Который не располагает впредь к ошибкам 😉.....Если бы мне дали возможность прожить жизнь безошибочно ........Жаль нет такой опции😒

М^
Мимилашка ^-^~

Вам бы было скучно

Железный Бро...

Нет.....Это точно....Больше возможностей,достижений,развития,друзей....Разве это скучно????

М^
Мимилашка ^-^~

И не разу не ошибиться...

Железный Бро...

А главное тяжёлых последствий которые причинили боль не только мне...

Железный Бро...

Не нужно мне этого.....Не хочу ошибаться....

Улугбек

Как узко воспринял жизнь этот поэт... Поэт-ли он... после такого???

Данила Цветков.

И только в дикий пляс пускаться , проигравши все за раз.

Алекс

Желательно, безболезненно.) Жизнь прекрасна 😊🌈

Валерий Кузенков

Хорошо что мы не сапёры и грабли не одноразовые.

Виктор

Ошибка ошибке рознь.Иногда она м.б. и роковой

Вчера Свалился С Луны

дай я тебя укушу за интимное место два раза..

М^
Мимилашка ^-^~

Зачем?

Вчера Свалился С Луны

вдруг тебя это возбудит и мы сделаем динь-динь..😗

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Человеку свойственно ошибаться.. Мимиха!!)

Андрей Толичев

Не ошибается тот кто ничего не делает...

Noname

Ну я наошибался уже до 10 лет достаточно

Сергей Мартынов

надо брать то что дает а после выбирать