Серж

Izzat, знаете ли вы , что вера в Бога( Создателя и Творца) и в Господа нашего Иисуса Христа ,а также спасение души, и понятие религии или конфессий или сект - это абсолютно разные вещи?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

знаю одно Аллах (Бог) творец всего и мы поклоняться должны и быть покорным.и каждому религию не надо делить на секту и на ячейек .

Серж

Эллохим ( Всевышний) это Бог создавший все!

Город Солнце.(Иззат)

не эллехим а Аллах (жалли жаллола)

Город Солнце.(Иззат)

не эллехим а Аллах (жалли жаллола)

Серж

Аллах это уже производная от слова Эллохим