Anonymous Information Technology

Стыдно за друзей, которые быстро находят тебе замену.... И пофиг, что вы дружите 10 лет...😧

Ответы
Евгения Л

Слава богу мне такие люди "друзья" на пути не встречались! И я умею выбирать друзей, вижу людей на сквозь, если я на начальном этапе вижу, что человек может поступить не красиво в отношении меня, то я никогда не буду его считать другом! Это для меня будет так :знакомый, приятель, кто угодно, но не друг!

Лена Бондаревская

Всякие ситуации бывают, я, конечно, предателя не оправдываю. Вот у меня подруга (15 лет дружим) неделю назад уехала в Финляндию - замуж вышла, да я наоборот рада буду, если у нее там подруга хорошая появится, как иначе!

Гуля Кулова

А ещё хуже, когда ты дружишь с человеком больше 20 лет, пускаешь его в дом, вытаскиваешь его с панели, помогаешь его родственником, а на тебя плюют с высокой колокольни.

Гуля Кулова

А ещё хуже, когда ты дружишь с человеком больше 20 лет, пускаешь его в дом, вытаскиваешь его с панели, помогаешь его родственником, а на тебя плюют с высокой колокольни.

Гуля Кулова

А ещё хуже, когда ты дружишь с человеком больше 20 лет, пускаешь его в дом, вытаскиваешь его с панели, помогаешь его родственником, а на тебя плюют с высокой колокольни.

...

Когда с друзьями вдруг расходятся пути, и жить не хочется среди предательства и фальши, то легче по-английски вам от них уйти, или по-русски их послать подальше)

На
Наталья

Радуйся, что ты от них отделался.Это не настоящие друзья.Настоящие замену искать не будут, они всегда с тобой независимо от ситуации.

Anonymous Information Technology

ох как умненькая)

На
Наталья

Дяяя))))

Anonymous Information Technology

блин, какая маленькая))

На
Наталья

))))))))) А ты такой большооой)) Ух)))

Anonymous Information Technology

оооооооооооочень,

Даша Ильметова

Значит у них другое мировоззрение. С каждым возрастом человек постепенно меняется: во взглядах, во вкусах

Наталья Клымышин

Почему стыдно??? Это ему должно быть стыдно, а тебе просто не приятно, что ты считал его своим другом

Кларис

Не волнуйтесь, он вернется через время. Отпустите, чтобы понял в сравнении, что вы лучше и надежнее.

Пп
Ппло

ерунда эти друзья.друзья-когда у вас в кошельке и стол ломится от еды.вы успешны и достаточны.

Ford Mondeo

Я с 1985 дружил, а мне сказали денег у тебя нет с должности тебе сняли ПОКА ДОСВИДОС....

Яна Бурба

Это жизнь, пора привыкнуть. Рано или поздно кто-то кого-то бросает

Ро
Розочка

а может и не находят вовсе...просто может это прощание с прошлым..

Нина Церцвадзе

а, ты в себя загляни - может там причина? может сам плохой друг...

Anonymous Information Technology

Не плохой

Ирa

Может не замену, а просто новых друзей , не забывая старых?

Anonymous Information Technology

Не понимаю что вы сказали

Ирa

Разве друга можно заменить?)))можно просто раздружиться

Anonymous Information Technology

Значит раздружился

Ирa

Может просто отдалились от друг друга?

Anonymous Information Technology

Да мне похер, мне одному норм

Ирa

Все еще может измениться)

Anonymous Information Technology

Ирин лс го

Мужик - Ром

не парься - друзья проходящее !! лучше дружи с любимой !!

Зауреш

Не за них,за себя стыдно,что так ошибся в человеке....

Anonymous Information Technology

наверно

Зауреш

Мне так...

Нежелезный Человек

Привыкать надо к таким вещам. И недоверять никому

Наталь

Стыдно за себя. Что мне так быстро нашли замену.

Anonymous Information Technology

Вас заменили?

Наталь

Это гипотетическая оценка ситуации. Моя.