Ма
Мариванна

Реклама: миру - мир. сосискам - сыр! Бред! Вы часто видите дурацкую рекламу?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

э-э-э..., она не дурацкая, она злоумышленная. её назначение вывести психику из равновесия, "продырявить", "занозить" здравый смысл. конкретно в этой приравниваются разномасштабные понятия, как бы снисходительно -,дружеске, шлёпают чела по губам сосиськой, типа : "чё такой дундук? схомячь продукт, не ерепенься мля!". по теме: http://lib.ru/POLITOLOG/karamurza.txt С.Г.Кара-Мурза. Манипуляция сознанием, раздел телевидение.

Вячеслав Азанов

Вот вынес бы кто придумал детей во влекать. Волосы это наша гордость да мама, а я говорю дура малолетняя гордость ваша когда нагнёшься она с сзади, эти сосиски по новому никак немогу понять то ли васики то ли ивасиди уже тошнит когда на них смотришь

Евгений Локостов

бред задать такой вопрос, когда реклама на спрашке лезет в нос

K*
Komandor *****

Кто не знает прелестей Мира - сосиски сыром кажутся

Вадим Русских

У меня есть волшебная кнопочка- пропуск рекламы.

Ильмир Шарифуллин

..на каждом шагу..просто не обращаю внимания..

Tatyana Cherny

Дурацкая реклама лучше всего запоминается

Алекс Гот

миру- мир сочинителям слоганов пиписка!

Марк

Постоянно! "Мед полезен спортсменам!"

Ма
Мариванна

да ладно!

Марк

Вот, и я о том же!

Владимир Ткаченко

да по-моему она вся такая

//
///

а не дурацкой разве нет?