..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины, кому за 40, перестаньте бегать за девушками, которым за 20. Вам нужна опытная женщина, которая знает первые симптомы инсульта!!! А то ишь, распустились тут 😅

Ответы
Станислав Пушков

Правильно Диана, Кто о чём говорит, у него, то и болит. Не думали про это, начните читать прозу, она почти вся она про любовь. Ваш вопрос стар как мир. Если ваша мама и папа не подумали про это и ни вас, ни нас бы и не было. Так что наслаждайтесь жизнью и увеличивайте население страны, страна вам спасибо за это скажет.

Андрей Сурков

Возраст, это фигня вообще... Я тут на встрече выпускников побывал, так большинство в возрасте около 30 выглядит гораздо хуже, чем те из моего окружения, кому за 40(спортсмены). Следите за собой, люди) хорошо выглядеть и чувствовать себя на 18 лет можно в любом практически возрасте)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна)

Александр Сапронов

девушки 20 лет или немного старше..жаль мне вас амбиций много.а ума как у курицы!!!!Пока наживете ума (если сумеете) пройдет молодость и никакой макияж не поможет!Останеться только умничать и демонстрировать независимый вид Ну и давать всем подряд---вдруг кому надо!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за чушь

Владимир Жиров

Никто ни за кем не бегает. Просто мужчин в России гораздо меньше, чем женщин. А порядочные мужчины вообще нарасхват, в любом возрасте. Какому мужчине какая женщина нужна, это их дело. Суть в том, что свою половинку найти очень непросто.

Сергей Хрулёв

Анекдот. - Сара Абрамовна, ваш Моня бегает за красивыми молоденькими девушками. - Ой, какая новость, я вас умоляю! Моя собака бегает з красивыми машинами, и шо, по-вашему, догонит и сядет за руль?

Сергей Хрулёв

Под вечер хорошее настроение - проблем меньше!👌😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😁

Сергей Хрулёв

Я ухожу сегодня, так надо, и всегда буду рад пообщаться. Всего доброго!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго)

Лека Лютер

Симптомы инфаркта и инсульта знает каждая студентка 3 курса медколледжа. И даже недавно проходила сердечно-легочную реанимацию. Поэтому фору даст любой 40-летней офисной служащей.

Koteikо

😳 Точно, надо распечатать памятки инсульт-инфаркт и давать их для изучения. Диалог в баре: "Привет! Я Котейко. Возьми, прочитай. Поняла? - Да. Умничка, какой коктейль будешь?" 🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

Наоборот-она скорее до него доведёт! А молодуха только стимулирует жизнедеятельность.Вон богемные мужички поцепляли молодок и живут до 80 и более,а со старушками, мрём как мухи!

Александр Зитлер

А мы и не бегаем. Кто правильно оценивает свои возможности и не пользуется Виагрой бегает за теми, кому за 45 и благодарит Бога, что на него ещё обращают внимание

Сергей Комитетски

Что за бред ))) сколько лет девушке то столько в душе и мужчине . По природе мы психологически подстраиваемся под тот возраст , что рядом сами того не замечая )))

Сергей Комитетски

Так молодые сами же проявляют интерес . Пусть да же на мимолётное увлечение . А с ними и сам на высоте своего самознания и опять же молодая и красивая рядом , оно того стоит .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все проявляют интерес...но ладно

Сергей Комитетски

Не все но многие . Поверь ))

Максим

Да к 20 летним клеится точно не стоит. Ну а насчет болезни. Дак молодешь вся гнилая по здоровью))) Так что кто дожил до 40 есть шансы и дожить до 80. )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жёсткая у вас политика)

Максим

Эт не политика. Эт суровая реальность.

Azer Haciyev

U kavo let 40 ili bolshe kokraz im nujno krasavetsi molodiye. Oni mojet lecet cem jenshini za 40 ili bolshe. Jenshini za 40 ili bolshe u nix uje problemi so zdarovyami bolshe cem u normalnix mushcin. Tak cto bam lucshe nam rekomendovat molodix jenshin ...😉

:T
:Thinking:

На вкус и цвет , тут без обоюдки не обойтись , просто некоторым мадам к сожалению позрену кто их.... Главное что бы выгуливпл красиво ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, и такое бывает

:T
:Thinking:

У меня волнами желания о возрасте подруг 😆

На
Наталья

Они хотят стать педофилами, видимо, это не заметно может произойти, в новостях часто анонсируют, что папаши насилуют своих детей

Виктор Ярцев

Это просто образ жизни такой, ЗОЖ называется, бегом от инсульта. А девушки просто по дороге попадаются... вдоль дорог... с косами...

Stormbringer

Ерунда ... моего деда инсульт разбил когда он на поварихе кряхтел ... ей было за 50 , а ему 83 , но она никаких симптомов не заметила ...

Stormbringer

Да... особенно в курортный сезон ))

Stormbringer

Ага )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи)

Stormbringer

Сладких снов )

Егор

Молодая медсестра самый сок) Не только знает симптомы инсульта, но еще может укол сделать и спирта с работы принести)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Действительно)

Егор

🙃

Игорь Бухтияров

Вы сами себе противоречите. Бегающий за 20 летними девушками мужчина одновременно от инсульта убегает. Всё логично

Первая База

Ты понимаешь что мужиков до инсульта доводит опытная женщина.... А с малолетками мы просто трахаемся...😂😂😂

Alex Pugachov

Ну спасибо! Я понимаю конечно, что сейчас сердечно-сосудистые болезни молодеют, но в 40 ещё рановато думать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно)