Иг
Игрок

Что будет предпринимать русский народ .если будет захвата Кремлья?

–6
Ответы
Fenix🇱🇹

Ну как всегда сидеть возле ТV , кто то радоваться , а кто то осуждать , но все будут ждать продолжения шоу, а потом все оставшееся время осуждать Америку и Европу .

Кот Кот

Как там Путин говорил зачем нам мир без России 7000 оберных боеголовок бросят на всех любителей России а после будут только тараканы по всей планете!

Иг
Игрок

Пусть будет так

Игорь

Во первых, его никто и защищать не будет, как показала практика. Во вторых, он и так шатается. А народ будет тихо охреневать.

Hi
Hiреr

как показал поход Вагнера -желающих не нашлось , никто не вышел защищать почему то

Иг
Игрок

🤝 молодцы ребята

Cy
Cyrill

Как и первые два раза будем пить пиво у голубых экранов и внимательно следить за событиями в родной стране.

Улугбек

На экскурсию напрашиваетесь, что-ли?.. Придётся и ваших, как немцев, по красной площади колонной провести...

Брагин Александр

Лагеря в восточной Сибири не укомплектованы. Ждём- не дождёмся завоевателей сраных.

Улугбек

Противника, Саня, надо уважать, хотя бы...!☝️

Брагин Александр

В смысле? С хлебом- солью встречать?

Улугбек

Юродствуешь... иль придуряешься!!! И то, и другое - неуместны!!!

Брагин Александр

Ну и как уважать?

Улугбек

Как достойного противника!..

Брагин Александр

Как это, поясни дальше.

Уральская Рябинушка

Будем смотреть, как они захватят и унесут Кремлья. Только я не поняла, а что такое Кремлья?

Иг
Игрок

Гнездо красных сволочей

Уральская Рябинушка

Ну, тогда кремля. И что, снова придут белые сволочи и унесут Кремль? Жалко Кремль-историческое архитектурное здание Москвы и России, а достанется какой-то сволочи, если унесут

Иг
Игрок

Все заберут от сволочей .русские эмигранты заберут

Ки
Кира

Москву захватили уже всю ,если поедете увидите,а в кремле небожители об этом не ведают

Сервисный Центр 99

Всем кто писать не умеют, руки завяжут смирительной рубашкой

Иг
Игрок

Молодец

Лоуренс Аравийский

Я бы или проснулся или перестал курить.
Чего и вам советую!

Иг
Игрок

А я вообще не курю

Лоуренс Аравийский

То есть дурной сон просто так приснился?

Иг
Игрок

Пиздец

Иг
Игрок

На весь красе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая страшная захвата Кремлья, будема баясса,однако.

Иг
Игрок

А точнее

Сергей Дж.

будем искать Пана Директора и выкручивать яички

Иг
Игрок

Хвати врага зайца 🖼

Hi
Hiреr

Я скорее всего станцую...думаю таких будет много.

Иг
Игрок

Верно

К А Й Ф У Ц И Й .

по привычке будет голосовать за Путина 🤷‍♂️

Иг
Игрок

Надо не голосовать а казнить этого явление

Са
Самсон

Кто с мечом к нам прийдёт, от меча и погибнет....

Иг
Игрок

Светит только золото внутри говна

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Иг
Игрок

А почему так долго ?

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Иг
Игрок

😄🤣😄

Мишенька

Захвата Кремлья быудет не на планьете Землья.

Иг
Игрок

Это уничтожение коммунизма до корни .что бы не заразил весь мир

Не
Незнакомка)

Вот дожил человек до седин,а ума так и не нажил.

Наталья

Коммунизм давно уничтожили при развале СССР и что построили вонючий капитализм?А оказалось и построить ничего путнего не смогли.

Иг
Игрок

Враг народа себе считает другом народа .

Иса Джи

Москва горела и не раз... больше не допустим!

Наталья

Захвата Кремлья не будет.От слова НИКОГДА.

Иг
Игрок

Какая слава гнездо дьявола?

Наталья

Так что сушите весла

Иг
Игрок

Да

Андрей Акбаров

поедем хоронить вас после ядерного удара

Иг
Игрок

Молодец.у вас не ум а ядерная бомба

Андрей Акбаров

Спасибо ! Москву невозможно кому либо завоевать, только если помечтать😉

Иг
Игрок

😄😄😄🤣🤣🤣все можно дорогой .но надо для этого ума достаточного

Андрей Акбаров

россия большая, места для захоронения найдем для любых завоевателей

Иг
Игрок

Была большая.а встанет маленькая

Андрей Акбаров

Да, я тоже так думаю в пределы СССР скоро войдем.

Иг
Игрок

Молодец

Милота))

Никакого захвата не будет. Руки коротки...

Иг
Игрок

А ты уверена?

Милота))

На 100%

Иг
Игрок

Посмотрим

Ви
Виталий...

Спокойно ждать указания нового хозяина)

Иг
Игрок

Я с тобой согласен .а зомбированный народ ...нет !!

Ви
Виталий...

А его никто и спрашивать не будет)

Иг
Игрок

Это почему же