Александр Климов

Купила такое платье, какая теплая обувь (сапожки, ботильоны) к нему подойдет? если можно киньте ссылку для примера

http://www.kiraplastininastyle.ru/catalog/clothes/platya/platje_kruzh_chb_12_15_10396_dr/?COLOR_ID=95-85

Алла

какие нибудь темные сапоги на танкетке, бархатные

Дмитрий Бондарев

Однозначно сапоги.

Андрей Буробин

Я такое платье мерила в магазине под ботильоны))) Очень даже ничего)))

Сергей Вансович

угги с узором чёрные)

..........aselya Akirova........

можно сапоги на каблуках черные, расшитые бисером.

Лена Смирнова

ТОлько в чёрном цвете

Анна Шикова

Думаю эти вам подойдут ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) в них и каблук подходящий и сама моделька!

Ольга Данилова

на платформе замшевые сапоги
ботильоны черные

Алексей Левин

зависит от вашей фигуры. точнее от ваших ног. вы высокая? нет? полные ноги? нет? такое платье само по себе украшение и по этому нужно что-то менее броское. осторожнее.

Александра Глухова

мне кажется, вот эти были бы идеальны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/product/2872.html (убрать пробел)