Эрик

Где купить такие сапожки? louis vuitton не оригинал ...И нравится ли вам такая обувь? )))

Нина Рябко

В интернет магазине

Daniel Mastikhin

Aliexpress.com
6pm.com
eBay.com

Антон Соболев

Не-а ...не нравится, деревенщина какая то. У этого бренда наверняка найдется что то поинтереснее. А лично я угги люблю.

Саня Желик

не оригинал только на ebay

Ан
Аня

Я категорически против подделок! Либо оригинал, либо нефиг позориться. Лучше купить что-то качественное и ни на что не похожее, чем выглядеть, как матрёна из деревни.

А-
Алексей -4444444

Может быть в этом интернет магазин обуви найдете http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Моя подруга там заказывала и осталась довольна качеством обуви и ее оперативной доставкой. При том, что у них всегда есть акции и скидки. Сама думаю там что-то присмотреть, но пока не выбрала что!)))

ОК
Ольга Кулясова

вот тут, мне говорили, очень хорошая женская обувь! Много слышал хороших отзывов http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx