Елёна

10 июня 1909 года впервые в мире был применен сигнал бедствия «SOS». Есть к кому обратиться за помощью?

Ответы
Ма
Марс

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой кот, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Людмила Гулевич

У меня есть, а у тебя? Но вообще не люблю обременять других.

Елёна

надеюсь, что есть..

Ma
Maverick

спасение утопающих-дело рук самих утопающих)

Елёна

а меня спасли.. тонула в 13 лет..

Ma
Maverick

а я себя сам всегда спасаю...

Елёна

..спасибо тем, кто спасал - не знаю их..

Сергей Братчиков

Если это сигнал "SOS", то я постараюсь помочь.

Галина Францева

Обратиться можно всегда, но помогут не все

Ол
Ольга

Есть те, кто поможет в трудной ситуации

Garik (Из Донбасса- Украина)

Можете обращаться. Я весь во внимании.

Garik (Из Донбасса- Украина)

>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 >-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 @>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 >-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 >-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- >-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 >-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елёна

))).. я люблю цветы и выращиваю..))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Блин. Коса сломалась.отремонтирую и ещё пришлю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня то же есть розы и пионы.А ещё ночная фиалка.

Елёна

)).. розы,ирисы, клематисы, нарциссы, астильба, хоста, гибискусы, первоцветы.. много всякого, и ещё цветущие кустарники..))

Александр Третьяков

мне не нужно "спасать душу", я- атеист...

Павел Журавлев

да и нет в зависимости от проблем SOSа

Талгат Кульжанов

да, это друзья, причем самые близкие

Вадим Анатольевич

ДА!!!!!!!!!!!ИЩУ ДЕВУШКУ-В ЖЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Антонова Виктория

ЛЮДИ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ)

Елёна

и меня!..))) я лягушка-путешественница!..)))

Вадим Анатольевич

ДА!!!!!!!!!!!ИЩУ ДЕВУШКУ-В ЖЁНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Елёна

получится у Вас..)))) удачи..)))

Серик Байтурганов

принимаем SOS если на одной волне 😄

Ди
Димка...

все настолько серьезно??)

Елёна

))).. вопрос риторический..))

Ди
Димка...

пока не обращался) думаю есть) жизнь покажет))

Александр П

Смотря по какому вопросу

Юлия Смит

слава Богу все отлично )

Ирина Смородова

Мир не без добрых людей

Грищенко Наталья

ЕСТЬ! и всегда помогут!

Город Солнце.(Иззат)

Только и БОГу .советаю

Валентин Чистяков

я не против обращайся

Елёна

благодарю..))