Аксинья

Как правильно раздувать из мухи слона?

Ответы
Александр

Обычно перед надуванием исследуют публику, для которой надутая муха станет слоном. И просто утверждают их в их же эмоциях, всё просто и даже дрожжей не надо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пригласить москалей,чтоб выставить Аэропорт Пулково в Питере...По итогу ставили аппараты мы в троём а Москау только суету и панику наводила...

Романа

Малюсенький факт обрастает догадками, предположениями, информацией из сомнительных источников - вот так и получается.

Аксинья

🌹

Елена🇷🇺

Нужно иметь хорошую фантазию,а самое главное не видеть выход из создавшейся ситуации.

Вячеслав Чистяков

Ксения, моя милая, опять я вам козел, ты мне очень нравишься и даже ночью прииснилась

Аксинья

😭Иди спать!!!!! Утро вечера мудренее.

Вячеслав Чистяков

Не пойду пока ты тут

Аксинья

Сейчас и я уйду. Всё, спокойной ночи!

Вячеслав Чистяков

ДАДНО!

Аксинья

🤝

Анатолий Муйтуев

Шланг от компрессора вставляешь в задний проход мухи и надувай до размеров слона...

Я? Кто?!

Понятия не имею. Но, очевидно, для этого надо иметь большой талант. Даже талантище

Стас Васильев

В хобот мухе точно дуть не стоит. И через хобот из слона муху делать не советую.

* Александр *

Как минимум нужна упитанная, крепкая муха и мощный компрессор.🤭

Я-Неординарная Личность...

Так...в этой продцедуре-нет Правил...Можешь-как Хочешь)🤸‍♂️🫣)))

Дмитрий Михальцов

С врезкой обратного клапана , что бы с гарантией ...😜

Аксинья

Это существенное дополнение.👍

Дмитрий Михальцов

А без него , щёки быстро устают 🤣

Павел 2000

Гипертрофируй проблему... И она окажется абсурдом...

Игорь Морозов

Да как угодно . Главное подальше от посудной лавки .

Владимир Писарев

У нас это умеют ,все началось с Кокорина и Мамаева

Аксинья

Ок!

Владимир Писарев

Продолжение голая вечеринка

Мо
Моряк.

Любая женщина может надуть и без всяких правил...

Аксинья

Так уж и любая...)))

Мо
Моряк.

Бесспорно... ☝️

Master Roma Mamedov

Надо вовремя остановиться,чтобы муха не лопнула

᠌ ᠌

Воздуха побольше в себя набрать и всем напором.))

Алексей Генералов

Для этого надо иметь не простые способности.

Аксинья

А этому научиться можно?😉

Алексей Генералов

Вероятно

Кот Кот

Мем мельче личность
Тем больше кажется Муха!

Аксинья

👏

Алексей -------------

Напридумывать всякой ерунды а пустом месте

Аксинья

🙂