До
Домино

18-летняя американка сдала полиции родню, штурмовавшую Капитолий Хелена Дьюк написала в Twitter, что увидела в новостях свою мать, дядю и тетю. Они участвовали в беспорядках у Капитолия. Так девушка «отомстила» семье за то, что они запрещали ей ходить на акции BLM. 18-летняя Хелена Дьюк опубликовала видео, как темнокожая женщина-полицейский бьет по лицу ее мать — Терезу Дьюк. Она рассказала, что ее выгоняли из дома за поддержку Black Lives Matter, поэтому участие своих близких в акции сторонников Трампа она сочла лицемерием. Х.Дьюк: «Привет, мам, а помнишь, как ты запретила мне ходить на протесты BLM, потому что они могут стать жестокими?.. Это ты?» 🖼 А Вы бы сдали своих родителей на её месте?

Ответы
Роман

У них там вообще никаких человеческих отношений нет. Были ситуации когда родители продавали вещи сына, потому что он стал популярен. Или мать пожала в суд на дочь чтобы она оплатила ей за все время что она ухаживала за ней в детстве

Натка М_Мак

Хелена Морозова, однако)

Анатолий Лапшин

Мои родители этим занимались, когда меня и в проекте не было. Моя мама с фабричными подругами гоняла городовых и отнимала у них селедки. Вот чем занималась твоя с проШурЧурками, когда тебе было 18 лет?

Анатолий Лапшин

Век живи. Век учись... Но бузотерить ни шурчу.

Анатолий Лапшин

Надо же. И у меня тоже. А у моей мамы была Похвальная грамота после окончания ЦПШ.

Анатолий Лапшин

Особенно если они ни с чем пирожок

Анатолий Лапшин

Насчёт полиции я уже писал. Кстати, а ты знаешь что такое полицейская селёдка? А родители мои давно в сырой земле.

Анатолий Лапшин

Это шашка. Кстати у железнодорожной милиции они были ещё в начале 50 тых

Анатолий Лапшин

Форма была такая. Но не было как сейчас резиновых демократизаторов.

Андрей Хрисанфов

У нас с 17 по 82 это было нормой. След. янки отстали от нас на 2021-1917=104 года в своём развитии... им еще СЛОН на Аляске построить и в Канаду отправлять лес валить... может и догонят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже на своём месте нет.... Наобород.. прикрывал всегда.... и детей своих так ж воспитываю.. правда мелкая блин.. вечно сдаёт меня.... жене)))))) а старшая.. вся в меня))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вспомните гражданскую войну в РСФСР.... или ВОВ в СССР.... не редко и родители сдавали своих детей, которым так же красная плесень моск промыла...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен! ... Я уже как то ставил тут вопрос.... на тему свои-чужие...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удалил... перед нг все вопросы удалил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и а5... кто не хочет.. у тех не разрушается.... Последнее ваше высказывание сродни.. " мы перенимает всё негативное от запада это они виноваты".... 😂😂😂...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я к тому что, кому не потребно, тот не позволяет разрушать свою семью.... не всеж были павликами морозовыми... и полицаями.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот☝️☝️☝️☝️☝️ сами перенимаете сами и виноваты.. сами позволяете сами и виноваты.... ☝️☝️☝️ ИСТИНО!!!

Al
Alex

Они там все больные на голову. Цивилизация под названием Америка медленно, но неуклонно заканчивается. Зачем нам примерять на себя старые штаты, непонятно.

Ал
Алексей

Мне на её месте не быть.А вот 16летние школьники в наших школах пытаются наказать своих родителей через службу опеки за запреты.

Игорь Погребняк

Не могу себя представить на её месте, поэтому наследства, после BLM-actions, она бы уже была лишена!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤣😜😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так у них в плане нормы сдавать вех и вся, не просто на соседа накапать, а даже папу с мамой продать...🤷‍♂️

Вячеслав Шмелев

Я не сука и не стукач....а её жизнь научит жизни...слава Богу у меня нет таких друзей ...как эта стукачка...

Игорь

Браво, Хелена! Гудбай америка, со всеми её многолетними устоями, навязанными миру.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На её месте нет )А вообще дура ,что негров поддерживает ,забили мозги леваки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не факт ,если про бумеранг ,а вообще да,хотелось бы чтоб стала она жертвой черного преступника ,или ещё много,кого антифашисты и леваки защищают.

Иг
Игорь

Интересно если бы не дочь они бы выставили свои фото в интстограми ...?

An
Anna

У американцев стучать друг на друга вполне себе приемлемо.

Андрей

ответить невозможно, не зная всех подробностей. Но сука

Татьяна *

Вот плоды демократии-вырастить змею в своей семье

Ми
Михаил

Ебаный позор, уж ивините по другому не скажу...

Rima Kravcenko

трудный вопрос............... у неё причина была

Rima Kravcenko

молодец-убедил

Rima Kravcenko

всё во времени

Rima Kravcenko

кто знает,что будет-сделано,не вернуть

Rima Kravcenko

не задумываются о будущем

Rima Kravcenko

бывают =чудеса- и в хорошо воспитанных

Rima Kravcenko

жалко,но детские обиды редко проходят без каурьёз

Rima Kravcenko

видимо так

Сергей Субботний

ну, авлики морозовы существовали всегда.

Сергей Субботний

павлики

Марина

Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Сергей Ханьжин

Павлики Морозовы -новая версия??)))))))))))))