Альтер Эго

Сегодня на обед я приготовил божественный Борщ!!! Вы Бог какого блюда?

Ответы
Майя Петрова

Я Бог разных блюд! Я много лет одна готовила еду на всю семью: я и три мужика... Насобачилась - иначе они бы меня саму сожрали голодные!

Альтер Эго

🤣🤣🤣

Майя Петрова

Когда сыновьям было 16 и 23 года, приходя домой, часто с порога кричали: "Мам, есть хотим! Еда в доме есть? А то мы такие голодные, что если нет еды, то тебя съедим!"

По
Полтавчанка

мне повезло, у меня только два, муж и сын😄😄

Майя Петрова

У нас ещё у детей долго была пищевая аллергия, да и любили они каждый - разные блюда. Вот и крутилась: как всех накормить? Хорошо хоть, что с мужем повезло: тот ел всё, что ни дашь...

По
Полтавчанка

🙂

Мариша Князева

сегодня Бог тефтелей с гречкой🤷‍♀️

Любовь Печенева

Ничего себе!!!Поздравляю

Создатель Реальности

блинчики и бисквит

Александр Грызлов

Не умею готовить

Ег
Егоза

В мене теж борщ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

приобрети паспорт гражданина Украины❗а пока ты можешь варить тольки щи....

Альтер Эго

😁хорошо

Елена Данилова

Не каждый день

Краями Прошёлся

Кулеш и блины

Lu
Lunarberries

Я бог бутеров

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никакого увы

Ег
Егоза

Щось таке повітряне...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Экспромт. Безе с заварным кремом и орехами внутри. Как горшочек. Фигней страдала

Ег
Егоза

Щас піду чай варити і гущонкою запивать)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Ой простите

Ег
Егоза

)))

Капа Магна

Любого.

Альтер Эго

👍

Юр
Юрил

👍☺️

Андрей

Плов