Иришка Татарникова

Нужно ли чем то закреплять патину на бронзе??? и чем?

Папапа

вообще то патину довольно трудно стереть, и обычно этого не делается. если место подвергается агрессивным воздействиям, то спасет только лак, скорее всего паркетный (наиболее прочен) . минус метода- естественная патина перестает нарастать, это довольно плохо для изделия.

Алексей Юрков

Если ты в бронзе, то платины не видать как ушей. Рак на боте, команда в поте.

Ольга Третьюхина

Знаю, что некоторые металлы протирают маслом посте патирования, но это, скорее всего влияет на цвет.