❤️Мышка С Марса❤️

Вот скажите мне пожалуйста: почему мужчины ноют, что все девушки злые, за каждый кошелек удавятся, и что лучше одному прожить?🙈Я уже офигеваю и хочется, сказать, что ныть некрасиво.

Ответы
Владимир Должиков

а картинка зашла как
трехэтажный мат
это менталитет такой
или совковое воспитание икается???
но если по сути:
некрасиво Мышка
и в этом надеюсь согласен с тобой
перестать
и в первую очередь добиваться своего
а во вторую
Быть Верой(не верить оговорюсь)
поясню: плох тот сержант, который не Бог в своем отделении
если знаешь что что то так и проверено,
о чем речь???(может ЭТО и Жестко от слова Жесть, но если Жизнь настоящая
она ж полюбэ не из манной каши то?;)
мораль не сдавай себя
и относись к другим как к непереходящим ценностям
приноси помощь
и пойми:
Нельзя быть слишком умным(горе от ума классика,и...нереально жить когда вокруг одни Фигуры),
но слишком глупым легко!
(перечитывая заповеди Януша Корчака осознать это не сложно!)😎
реальную!
и она не сможет не вернуться к тебе)!
Знай что высшая справедливость зависит Только от Тебя
и того что делаешь сейчас и для будущего!
И не будь таким СЕРЬЁЗНЫМ!!!
корову у Индюка(смотри Трое друзей) таким макаром
никто не купит!!!😟😟😟
Будь профи в своем Деле,
иначе останешься любителем по жизни
и любить себя придется самому ТОЛЬКО!
а Это в Целом Духовный Анонизм И
Грош цена таким потугам в базарный День!

Николай Лаптев

Я думаю, что я эгоист, живу с сыном, но иногда пропускаю женщин в перёд, уступаю место в транспортном средстве, придерживаю дверь на входе, или выходе, не думаю, что женщины злые, может просто достали вы её?))

Дмитрий Баранов

мужчины сообщают правду, но лучше бы они этим не занимались, а осуществляли бы свой план по искоренению этого или делали действия обратные женским действиям, было бы гораздо эффективнее

Дмитрий Баранов

класс

Мария Чигринская

А я даже уже не офигеваю. Пожимаю плечами - лучше одному? Живи один. Живи как считаешь нужным, лишь бы счастлив был. Может ему просто нужно какое-то официальное оправдание для себя самого.

Борис Макаренко

Дак это маминькины сыночки)) =до пенсии под юбкой сидят)))) ничего не умеют и не хотят делать)))) это не мужики)))) даже не знаю как назвать! 🤔... 😂 😂 😂😂

Роман .....

Именно такие вам встречаются на вашем пути?)) Такое бывает... В таких ситуациях надо заглянуть в себя и подумать, что возможно причина не в мужчинах)

Warlock

.. Вообще - то ныть вредно.. Нервы портишь и себе и окружающим.. Девушки не злые.. Настырные.. И добрые.. К каждой нужен подход..

Warlock

.. Белобрысая с косичками ?..

Warlock

.. Значит не давала.. Про постель не упоминал..

Warlock

.. Скинь уж..

Андрей Григорьев

Ну ты это.. не ной, нормально всё) Вот хочешь я тебе личным грузчиком буду, а чем посерьёзней мы сразу какие-то крутые)

❤️Мышка С Марса❤️

я бы вот так сказала бы) да

Андрей Григорьев

Ух ты) С тобой прямо и общаться хочется)

❤️Мышка С Марса❤️

😇приятно было бы) да

Андрей Григорьев

Не уходи с курса. Очень хороший собеседник))))

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какой) иногда затухаю)

Андрей Григорьев

С тобой побазарить можно. Ты реально хороший человек.

❤️Мышка С Марса❤️

ой. спасибо) так о чем поговоримЯ?

Ведающий.

Ыыыыыы😭 никто нас не понимает
Ыыыыыы😩 женщины потеряли женственность
Ыыыыыы😭когда же это кончится...

Ведающий.

😂😂😉🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😒слушаю музон) через блютух

Ведающий.

Аккуратнее с наушниками🙄

❤️Мышка С Марса❤️

не, они класс

Ведающий.

Не испорти свой слух.

Zаиц Харофый

В провинции масса нормальных. В крупных городах да, губастые тупорылые утки помешанные на материалке.

❤️Мышка С Марса❤️

ууу . смехота😂орнула с горы счас)))) не все там губастые, ))

Zаиц Харофый

Не все. Есть страшненькие. Те попроще.

❤️Мышка С Марса❤️

😵губастые кому нужны? инквизицию создать и сжечь губастых)))😂

Zаиц Харофый

Точно. Ибо это есть худшие из стада человеческого.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

За кошелек ноют нищеброды ,мужчины нормальные ноют по другому поводу .Он любил ,а она не увидела этого

❤️Мышка С Марса❤️

а это кто? нищеброд, и ноют что девки злые))))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Нищеброды ноют от отсутствия кошелька .У вас есть жилец ,он дома?

❤️Мышка С Марса❤️

родители есть у него, и он дома сидит. снимает проституток. И кошелька нет своего, одна пенсия.41 год

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Он не жилец при таком раскладе

❤️Мышка С Марса❤️

почему?

❤️Мышка С Марса❤️

все ок. почему не жилец? что может с ним случиться?

Сергей Суворов

Привет! значит надо усыпить бдительность мужчин! Найди самого ноющего и утащи его жить в шалаш))

❤️Мышка С Марса❤️

😂утащить никак

Сергей Суворов

да закорми его мороженым! чтобы даже в голову больше таких глупостей не приходило!)))

Сергей Суворов

вот под эту песенку))

अनन्‍त

Красиво-некрасиво, но с этим уже ничего не сделаешь, так воспитаны. А а дальше будет ещё хлеще

Лея

Это только хлюпики))) не мужики...чмошники так говорят...от них бежать нужно сверкая тапками)))

❤️Мышка С Марса❤️

во во. а сами делать ничего не хотят.)

Лея

Именно..квакают только громко!!!!

❤️Мышка С Марса❤️

и пущай квакают) для них болото привычнее моря)

Лея

👍👍👍👍👍

Татьяна Tatiana

Обычно так говорят те, укоторых по жизни пустой кошелек....и им элементарно дать нечего...

❤️Мышка С Марса❤️

во во. и приводила пример про такого крутого чела, а нытик- вот пока деньги, а потом его выкинут) смешно.

Татьяна Tatiana

обычно за крутизной стоит подросток, неуверенный в себе...

❤️Мышка С Марса❤️

😳нет, крутизной занимался - бегал работать члеником.😳не знаю, правда или нет..

Татьяна Tatiana

с его слов?....снова поднимал себе самооценку! у такого, обычно, ни слова правды...

❤️Мышка С Марса❤️

😳да? почти копия знакомой.😳

Олег

А давиться за кошелёк красиво?)))( шутка). Я вот как раз наоборот ищу пассию себе

❤️Мышка С Марса❤️

некрасиво

Олег

Ой.. не всё в мире идеально. Девушки тоже не слабо мозг выносят

❤️Мышка С Марса❤️

😅да) делать миру нечего

Олег

И не говорите

Ренат Life

Общаюсь просто в Вк. Бывает девушки через одну деньги просят. Наводит на мысль

Котик - Наркотик )))

Надо молча терпеть стервозных и меркантильных - такая вот мужская доля 🙀😸

❤️Мышка С Марса❤️

😂так татарин с ДЦП ныл) 41 год, тататрочек не может иметь и взять в жены))) смехота

Котик - Наркотик )))

Если у него реально ДЦП , то это нифига не смешно 😔

❤️Мышка С Марса❤️

с ДЦП заводить девушку можно, и не ныть

Котик - Наркотик )))

Об этом я точно смогу сказать только испытав чтото такое , пока здоров - так говорить нельзя

Даниил Белевитин

Тебе через дорогу перейти трудно. А мужчины ноют за жизнь в общем. За всех)))

Сеня

Большинство и в 70 мужчиной не доводится побыть - мальчики это в теле дяди)))

❤️Мышка С Марса❤️

😂и не говори) слился один, ужас

Сеня

Зависит от ситуации! тут и высшие чины сливаются, судя по их поступкам))) дети, они в домик (бункер) прячутся)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙄власти? хехех..