Слава Дмитриев

Сегодня брату приснился вот такой сон, что он означает?

Цитирую его рассказ: "Мне сегодня снилось нереально красивое побережье моря/океана в Бразилии.. . такая красота, захватило дух. И мы ехали на автобусе назад домой. И потом две рыбки плавали в ванне у меня ( довольно крупные ), я их хотел спасти, т. к из ванной уходила вода, зачерпнул их в банку и хотел в речку выпустить, но они сразу умерли (

Андрей Франчак

...красивое побережье моря/океана - Возможность бесконечных позитивных действий. . Качественные характеристики моря - нереально красивое побережье моря/океана в Бразилии.. . такая красота, захватило дух - обозначают психофизический баланс сновидящего, тут у него в всё прекрасно. Но.. .
...мы ехали на автобусе назад домой - это отражает его желание достичь какую-то специфическую цель или желание уйти от неприятной ситуации, возможно в своей семье, дома.
Рыбки, вода, ванна, спасти - это дополнительно указывает на желание отхода от проблем в настоящей существующей ситуации (лучше уехать на море, чем жить в месте с ванной, где вытекает вода — это образ, указывающий на потерю энергии и на определенную степень регрессии) .
Вероятно, Ваш брат критически настроен к какой-то внутренней, личной или внутрисемейной проблеме, но решать ее не хочет, а хочет от нее дистанцироваться.

Ан
Аня

рыбы обычно к беремености снятся :)))))))))

Артём Бурдынкин

недостижимые мечты..)

Павел Мольков

неисполнение мечт

Олеся Чунихина

Херня твоему брату снилась.

Мне два дня подряд снилось одно и тоже: бездомные собаки, которые обездвиженные чем то лежали на проезжей части, и я еду в одну сторону и вижу они еще живые лежат, еду обратно и вижу те же собаки, но уже раздавленные головы, сломанные лапы и т. п.

И в следующие два дня мне снилось почти тоже самое, только теперь собак сменили БОМЖы, т. е. они также лежали на дороге без движение, или как будто бухие, а по ним все ездили, только теперь уже сон был более красочный и ужасный, было похоже на художественную съемку, где мне крупным планом показывали как колесами давятся головы, руки, ноги.

Ещё на редкость, я все это хорошо запомнил.

Ольга Егорова

а от куда он узнал, что это море/океан Бразилии, он что там был?

an
andynova

Побережье океана - настоящая недостижимая любовь. ванна, из которой уходит вода - интрижка с двумя дамами, иссякают чувства, брат хочет их отпустить, но боится сделать им больно. ))))))))