Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Служил я давно и совсем другой стране, когда служить в ВС было не только законом, всеобщей повинностью, но и , согласно ст 132 и 133 Конституции СССР, почётной обязанностью и священным долгом каждого гражданина (во динозавр то?). Это было время, когда кровожадные натовцы у берегов Северной Африки, едва завидев абрисы Советских кораблей из состава 5-й Средиземноморской эскадры, в один момент становились импотентами и теряли всякое желание устроить провокацию. Бог даст так будет! С ПРАЗДНИКОМ!

Ответы
Сергей Л.

Если не потеряем себя, так и будет! Но наш молодняк усиленно развращают, всякими ЧАЙЧИЛДФРИками! С Праздником!

Кирилл Морозов

С праздником! Но, так то, советский ВМФ, все же, не британский, не американский и даже не японский.)

Кирилл Морозов

Достижение русской мысли.

Кирилл Морозов

Словами даже русскими.)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Русскими? Зачем вообще что то говорить.? Пусть каждый останется при своём!

Кирилл Морозов

Не глядя.

Вера Свежинцева

Бог ты мой!Как бы хотелось это снова ув,но они и так поджали хвосты

Танѩ

💫💥💢💫💥💢С ПРАЗДНИКОМ! !!💢💥💫💢💥💫

Танѩ

Парные цветы несут на кладбище или на похороны.

Майя Петрова

С праздником, Игорь! Спасибо за службу! Она была нелёгкой.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Дай Аллах чтоб у нас было как у американцев..

Эл
Эльф

🖼 🥃🧀💋

Иван Петров

Так было,есть и будет!С праздником!!!

Ан
Анна

с праздником 🎆🎆🎆

Галина

Тебя с праздником, будь здоров!

Александр

🖼

Никита Анохин

Что то брешешь моряк!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Брешут собаки! Выбирай выражения, если хочешь нормально общаться или пропускай вопросы.

Никита Анохин

Я плавал в те времена в Средиземном море и неоднократно наблюдал как наш эсминцы в отдалении наблюдали за эскадрами США во главе с авианосцами! Что-то уж очень было непохоже, что американцы были импотентами!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для этого не нужно было заглядывать в штаны. Надо было видеть их поведение, когда в декабре 1981 в Тунисском заливе они намеревались сотворить какую то гадость с Ливией, но увидев наш ОБК, во главе с "Москвой", даже не сбавляя хода, повернули в сторону Сицилии Читайте внимательно - импотентами становились тогда, когда решались на провокацию.

Никита Анохин

Согласен, Россия - родина слонов!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Дай Аллах чтоб у нас

Светлана

С праздником!

Аркадий Бахчевников

И тебя.

Аркадий Бахчевников

Рядышком.

Аркадий Бахчевников

Он. 3 года работа под землёй. Арсенал однако.

Дмитрий Каракозиди

И тебя.