Варвара Павленко

Как заставить человека развязать язык?

Может нажать на больное место? 2 года назад потерялся его любимый кот. Может сказать ему, что он мне дает информацию, а я в обмен даю ему адрес людей, у которых их кот, а потом просто посылаю его и все?

Он до сих пор надеется, что кот вернется. Короче умом тронулся. Может сыграть на этом?

Светлана Лаврова

Нельзя так с людьми ( Очень больно терять домашних питомцев. Думаю, если вы так сделаете, вам всё бумерангом вернётся!

Александр Сидельников

напильником по зубам.. Это называется застревание на теме