Познавший Тьму

Какая драма, какой сюжет, все люди- твари... А может нет?

Ответы
Ва
Вадим

Это начало рецензии на новый фильм, который вызвал много споров и эмоций. Фильм рассказывает о жизни группы людей, которые попадают в разные ситуации и вынуждены делать трудные выборы. Некоторые из них оказываются подлыми и жестокими, другие - добрыми и честными. Но все они - люди со своими слабостями и силами. Фильм заставляет задуматься о том, что такое человеческая природа и как она проявляется в экстремальных условиях.

Кот Кот

Ты не спеши лидей судить
Безумство тёмное начало
С ним в путь идти себя убить
Дорогу спутав быть как жало
Забыв свой дар.. Любовь дарить
И не помогут даже крылья Коль к небу тёмной стороной
Коль суета их скроет пылью.
Суждений всяких..
Без души.. Живой!

Познавший Тьму

А что плохого в осуждёнье? Наш мир не нов, все повторенье, того, что было и не раз, а без суда, где же баланс?

Кот Кот

В суждение нет плохого
В спешке есть
Ведь не узнав всего начало
Легко сломать возможно
Чью-то честь.
И в грязь её
Хотя грехов в ней мало

V/
V/S/G/

Скажу вернее открою Вам тайну самую буржуинскую Вокруг в основном ОТРАЖЕНИЯ людей..Вы можете прожить всю свою жизнь и только раз или два встретить настоящего человека Так сказать оригинал..

Познавший Тьму

Ты тоже отражение?

V/
V/S/G/

И что? Что будет узнав ? Полегчает? Или ты знаешь ещё что то из того что мне известно? Наверное нам лучше закончить диалог..Всего доброго

Юра Стактопуло

У всех есть 2 волка , показывает маску одного волка , мыслим категориями другого , но какого волка кормит человек знает только сам человек , сдался он или и дальше борется за свою душу

Познавший Тьму

Почему волка?

Юра Стактопуло

Есть пословица такая , какого волка кормишь тот и главный , добро и зло

Познавший Тьму

А между никак

Юра Стактопуло

Золотая середина это иллюзия , всегда кто то доминирует

Познавший Тьму

Не соглашусь, есть не только белое и чёрное, но и серое

Alina Nn

И. Губерман Пришёл я к горестному мнению, от наблюдений многих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет.

Виктор

Если в смысле божьих тварей,то - да,хотя я и неверующий,а если в смысле сволочности,то - нет

Алекс Венцель

Не все,но имеются в некотором количестве. Беда в том, что сразу мы этого не видим...

Тахир Хаметов

...ах какая драма, пиковая дама, жизнь испортила мою.. Таки портят...

Миша Лакомов Михаил

Если все твари то и вы то же.тогда постарайтесь не быть скотиной.

Капучинка Капучинка

И мне иногда так думается, только про конкретных человеков....☺️

Красота Неземная

Шанс победить свою животную (тварную) природу есть у каждого

Местный Сторож

Не вижу драмы,
Сюжета тоже
Чеек из мамы,
Вам врач поможет😁

Познавший Тьму

Хм, пока

Местный Сторож

Я тут только ради прикола,без обид

Познавший Тьму

Да я и не обижался

A Lina W

Всякие есть, в нашем окружении те, кого мы притягиваем

Валентина

Люди давно не твари...нельзя громко так говорить

Уник

из моих наблюдений каждый ищет свою выгоду

Улугбек

Какая наивность... Нет тварей среди людей!!!

Лия Ветрова

Если слово "твари" от сова "творения" то, да.

Милош Йованович

мозги то надо включать или там уже нечего.

Познавший Тьму

Вот и включи

Виталий Мирошник

Все мы твари божьи. Т.е. сотворëнные им. 😇

Познавший Тьму

Меня мама с папой

Виталий Мирошник

По воле божьей.

Познавший Тьму

Не думаю ч то он причастен к этому

Виталий Мирошник

Многие пытаются — и не получается. Без него никак. 😂

Познавший Тьму

А, ок, моему брату есть теперь кого винить

Фе
Феникс*

все люди- твари.., сомненья нет☝️😱