Маришка Лозовенко

Имеет ли для вас значение, как о вас будут вспоминать после вашей смерти? Какую посмертную репутацию вы бы хотели заработать при жизни?

Ответы
Александр Николаевич

Мне думается. Репутацию заработать невозможно. Она создается годами жизни из которой ни дня не выкинешь. И то как ты жил так о тебе и будут вспоминать те кто тебя знал при жизни. И это важно для живых а не для ушедших. Хотелось-бы чтобы вспоминали в большинстве случаев с неплохой стороны.Но это зависит только от ТЕБЯ.

Night Hunter

Но истые пловцы - те, что плывут без цели:Плывущие, чтоб плыть! Глотатели широт,Что каждую зарю справляют новосельеИ даже в смертный час еще твердят: - Вперед!

Алексей Коноплев

об этом думать конечно никому не рано , но думать не хочется. А так нет, закопают, поплачут с недельку, и забудут. Как и всех простых смертных.

Виталий Варкентин

абсолютно ровно ,что там обо мне будут говорить после смерти, тем более что мертвым гораздо больше горя можно доставить людям нежели живым

Петр Иванов

вы удивительно просвещенный ребенок в столь юном возрасте вас интересуют глобальный вопросы. Эти вопросы нужно задавать публичным людям

Iyдмитрий Широков

нет , не думал об таком , так все говорят или хорошо или ничего , хотя мне будет уже всё ровно что про меня будут говорить , я же не услышу .

Полтавец Олежка

да,это важно,память оставленная должна быть лучшей не смотря ни на что,иначе выходит что это было унылое существование.

Андрей Бережной

если о вас помнит человек то это не надолго но если вы в памяти Бога это вам даже поможет воскреснуть после смерти

Олег Стахов

Эпитафия на современного руководителя: "Вася спи спокойно-твоя кредитная история на 5+", " Факты не подтвердились!"

Ирина Гаврилко

Имеет конечно. Мне хочется чтобы все вспоминали меня как очень хорошую маму и бабушку. И помнили чему я их учила.

Николай

" Но погребальной грусти внемля, я про себя сказал бы так: Любил он родину и землю, как любит пьяница, кабак..!"

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наверное да. Хотелось бы осознавать, что жизнь прожита не зря и что что-то хорошее я в этот мир привнес

За Долбало Всё

Не получится, наши футболёры по канату не залезут и команду прыгать через козла, поймут не правильно.

Святослав Дорошенко

вообще всё равно. как-то не особо волнует мнение знакомых/родственников и т.п. я ведь не для них жил хД

Костя Гайдай

Хорошую конечно!Если побольше добра людям делать,то и репутация после смерти хорошая будет)))

Александр Храмов

Да нафиг она не нужна эта репутация будь простым человеком и все, живи для себя и для других.

Lukagray

абсолютно нет ноя подбил нескольких друзей крикнуть на похоронах смотрите он шевелится

Маришка Лозовенко

ахах) а мне нравится эта идея)))

Lukagray

и песню стрвей ту хевен вместо марша

Ю. М.

Я вс1 равно не узнаю. Но для потомков оставляю свой дневник. пусть сами решают, каким я ....

Михаил Шабардин

Такую,что бы обш мне могли,хоть что нибудь сказать,ибо о покойниках хорошо,или ни чего.

Дмитрий Лучик

я бы хотел чтобы на моих похоронах все улыбались и вспоминали все хорошее что было!