Кристина Литвиненко

Защита на флешке, вирус.

Предположительно вызвана вирусом, HP USB Storege не помогает, Jetflash recovery её не видит - не та модель, модель не известна =(( в реестре нету write protect, или devicestoragepolice. Не знаю что уж делать 😞 помогите.

Егор

тебе нужен другой комп
на нем заработает

что первое вирус или флешка не знаю

Владимир

Нет, это не вирус. Сам недавно бился с такой проблемой. Не знал что делать. В итоге непонятно что именно помогло, но я несколько раз переустановил драйвер USB и переназначил букву диска. Флешка то не виделась совсем, то при попытке что либо записать выдавала "защищено от записи".Форматировать тоже не давалась. (флешка SD)