Алексей Горталов

Почему я никогда не поеду отдыхать на российские курорты? Ваши доводы?

Ответы
Александр Щербаков

НИ когда НЕ говори : "НИ когда" , ибо НА всё - ВОЛЯ БОГА , и если БОГУ БУДЕТ УГОДНО отправить Вас на отдых на один из российских курортов , Вы именно туда и отправитесь , добровольно , и без всякого принуждения .

Лидия Осадчая

Наверное, красавца кота не на кого оставить. А, если серьезно-то после отдыха в Карловых Варах, Чехия,-больше никуда не хотела ездить . Боялась испортить СКАЗКУ.

|#м И Л А Я |.

наверное ,вы не сильно хотите,если бы была огромное желание наверное сделали все и поехали бы куда душе угодно))

Лариса Ларуша

денег много надо, сервис оставляет желать, море грязное, везде ждут взяток....)))

Diana Lobunec

ну ты должен сперва докозать свои куротные допросы куда ехать или нет

Франя

мне лично трудно сказать я там не отдыхаю может сами сознаетесь

Олеся Lovelyness

не факт ( а ваще сервис там не очень а цены не меньше загранки)

Суссанна

А я отдыхаю,и очень довольна,кстати за границей тоже была...

Юрий Монгирдас

не знаю))В буржуинию никогда не поеду отдыхать- ни в какую

Елена Корсикова

Не знаю. не в России живу. А на свои с удовольствием езжу.

Кира Осина

потому что чтобы занятся собой, ты сидишь здесь с котом

Ал
Алекс*философ*

Слишком все дорого,сэр...за границей дешевле и лучше...

Айгуль Кощанова

отсутствие желания отдыхать вблизи от родного дома?

Альбина Кучумова

Я ТОЖЕ ЕЗЖУ ЗА РУБЕЖ! ОБЪЯСНЕНИЯ У КАЖДОГО СВОИ! 😎!

Positive Scorpion

потому что это лишняя трата денег, а смысла нет...

Ольга Грушецкая

не хочется терпеть хамство и пионерский рацион

Миша Чернов

я там сам живу.....просто хамство и сявство одно

Дайлова Надежда Гомель

А чего я там забыла?У нас свои прекрасные....

Сергей Кеняйкин

вычеркивайте... лично я за границу не поеду

Та
Татьяна

у вас столько денег нет в России отдыхать