Виктория Брандес

Какой у вас любимый суп? Какой у вас любимый суп?

Bakhtiyor A.l.

БОРЩ! Для настоящих мужиков! Ё!

Аннет Максимова

Однозначно люблю рассольник!

Сергей Рыжов

Как правильно заметил Илья Лазерсон "В России самые любимые супы те, которые помогают с похмелья - солянка, рассольник, борщ, щи"
Мне нра. . чечевичный с копченостями Linsensuppe

Алик

Щи, грибной

Ss
Sssss

борщ или рассольник.

Максим Фирсов

Щи из квашеной капусты с сахарной говяжьей косточкой

Лёнушка

томатный побольше помидорчиков или томатной пасты

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Солянка, борщ (обязательно со сладким перцем) , суп из старой домашней курицы--что целый день на плите томить надо-что бы мясо сварилось-можно с домашней лапшой.
Харчо, гороховый с мясом+копч. ребрышками, раз в год можно молочный с макаронами. Окрошка весной-летом.

Денис Махмутов

Щи
Борщ
Гороховый
Солянка

Дмитрий Разумов

состав: цветная капуста, брокколи, морковь, индейка, лавровый лист, стебли сельдерея и филе индейки, соль по вкусу и оливковое масло 1-2 столовые ложки - супчик вкусный получается, можно немножко выдавить из лимона лимонного сока для придания супу маленькой кислинки )))))

Ирина Филимонова

солянка грибной с хорошими грибами борщ

Дереник Ягутян

Все, кроме пюре.

Ссыв Агощ

Люблю суп с пельменями.

Мария Романова

Студент, суп из ничего.

Eвгения Куропятникова

я ненавижу супы!!! !
единственный суп который я могу скушать-это ГРИБОВНИЦА

Rashad Sariyev

сырный суп щи

Умар Гафаров

Солянка, лагман и домашняя куриная лапшичка

Андрей Лихачёв "женат"

Лапша с курицей, борщ и щи, конечно

Яна Колесова

рассольник по ленинградски