Opt

Подскажите, пожалуйста, рецепт вашего любимого повседневного супа?

Ир
Ирина

Куриный с клёцками. варю бульон, потом туда картошечки, лучка, и клёцки (яйцо+мука+чуть соли=круто замешиваем и ложечкой в суп отправляем) . Он легкий и нет зажарки.

Алина

*повседневный суп*-это один и тот же суп каждый день? сегодня буду рыбный варить из голов и хвостов форели. вчера доели куриный с лапшой. на выходные планирую гречневый с грибами. рецепты наверное есть в инете

Андрей Паршин

у меня повседневные супы всегда разные . То борщ, то с фрикадельками, то гороховый. Рецепт какого написать?

Леонид Горюнов

У меня самый вкусный повседневный суп-импровизированный. Мы же не готовимся к каждому дню как к последнему дню Помпеи (это я о новогоднем меню: еще пара-тройка недель и начнется: подскажите вкусный салат на Новый год ((()))
Итак, вернемся к нашим баранам-к повседневному супу). Открывается холодильник-морозильник и смотрится: что есть? Из того и готовится. В качестве специй можно взять чайную ложечку юмора (больше не нужно-боюсь, домашние не поймут) и большую столовую ложку (половник) хорошего настроения. Гарантирую-успех обеспечен.

Юлия Деревенская

Не варю я супы... вернее, варю их ооочень редко. Могу и из концентрата забабахать )))

Татьяна

Самый любимый - рассольник с почками, потом - гороховый на копченых ребрышках.

Алина Чепурина

молочный суп кидаешь молоко в макароны и всё:)

Александр Захаров

Гороховый. борщ. суп с фрикадельками

Ольга Архипова

Десяток рецептов, это слишком.

Слава

куриный бульон потом с рисом с вермишель с гренками с клецками
с картофелем

Артур Исаков

Чаще всего готовлю борщ ))
В мясной бульен кладу капусту и картошку.

Столовую ложку соли и чайную сахара)

Морковь лук пасирую.

Свеклу- обязательно!!!! -тушу с ложкой уксуса или небольшим количеством лимонной кислоты)

Все это в кастрюлю туда же помидоры (можно ложку томатной пасты) перец и можно любые овощи- кабачки брокли и т д)

Тру на терке мороженое сало и головку чеснока- смешивают до состояния пластелина- добавляю за 5 мин до готовности) добавляют зелень- люблю укроп прямо веточкой)

Многие кладут капусту в конце что бы была хрумкая- так стоит только при хорошим качестве капусты)

Вкусно очень использовать капустную рассаду)

Александр

повседневного нет: ) просто чаще всего готовлю борщ, его любят мои детки и муж. Мясо предпочитаю говядину, либо свинину.
А готовится быстро и просто:
Варю мясо, снимаю пенку, добавляю лук, морковь, потом картошку, свеклу (по желанию капусту) солю, варю до готовности. В конце добавляю зелень. Подаю со сметанкой

Даха

Хочу вам предложить "Ленивый борщ", готовится быстро и получается очень вкусным.
http://domguru.com/whattoprepare/dish26181.html

А также "Домашнюю солянку". Готовлю ее часто и очень надеюсь, что у вас тоже получится 🙂

http://domguru.com/whattoprepare/dish9857.html

Можете в данном разделе выбрать любой суп, который вам понравится http://domguru.com/whattoprepare/dishgrp154.html

Везде пошаговые фото! Удачи!