Анна Кузина

Подскажите рецепт супа из лосятины, пожалуйста!

Лена Богданова

Я так полагаю. что ничем не отличается от других супов на мясной основе.... если только пару-тройку раз слить бульон и потом варить подольше, чем обычное мясо!...

Tata Tata

Если уваривываемывай Вами лось не окопытился по причине старости а таки был пристрелен максимум в зрелом возрасте, варите как обычную говядину.

Ирина Романова

Так главное в этом супе это лось, соль, лук, морковь

Владислав

Забиваете через посисковик "Суп из лосятины" рецептов очень много, выберите себетот, который понравится.

Михаил

Рецептов много, но все же лосятина больше на второе годится.

Jackk

Доводилось пробовать. Обычный мясной суп, ничего такого специального в нем не было - обычные овощи типа картошки, моркови и т. п. А вот котлеты были невероятно вкусные.)))

Артур Ооо

Бульен из сохатины всегда получается мутный и темный. хорошо из нее получается борщ, гороховый

Нелли Бовина

Не самая хорошая идея - бульон не оправдает Ваших ожиданий.
Если у Вас есть мясо, то лучше его не варить, а провернуть и сделаь котлеты. В фарш рекомендую добавить петрушку (можно сушеную) и горчицу (лучше не острую) , только разведите её теплым молоком. Котлеты жарятся дольше, поэтому я добавляю чуть-чуть водички и под крышку и тушу.

Денис Яньшин

Для чего сливать "пару-тройку раз слить бульон"???