Олег Землянский

Какие супы предпочитаете? В чем секрет вашего любимого?

Андрей Самодуров

Борщ и щи рулят!) Так же, я с удовольствием могу поесть рыбный суп (предпочтительно из лосося) и кабачковый суп-пюре. Зимой особенно хочется горяченького. Но, повторюсь, борщ и щи-самые вкусные супы для меня. По поводу секретов, думаю, для многих далеко не секрет, что капуста в борще должна сохранять свою структуру, а в щах она разварена в "хлам". Именно долгое томление капусты дает щам тот самый вкус щей. Так что, высказывания типа "борщ без свеклы-это щи",я считаю бредом. Разная технология приготовления, разный вкус..

Иван Асеев

грибной гороховый свекольник

Натали

Щи из квашеной капусты на белых сушеных грибах. Секрет в том, что в печке варится. Вкус детства.

Эльдар

Борщики красный и зелёный. Щи из кислой капусты. Крем-суп из шампиньонов. Летом - холодный свекольник. Секрет любого супчика (кроме холодненького свекольника) - в пряном, ароматном бульоне, НЕ жирном! )

Ирина Пинчукова

рыбный, грибной, постный борщ, рассольник, гороховый с копчушками 🙂 варю сама

Надежда Гулевич

Быстрый суп из гавайской смеси и грибов.

Ну а секрет во вкусе и быстроте готовки, не надо долго ждать, когда захотелось.
Да и готовится просто.

Илья С

Ань, никакие, я их не ем но... сейчас варю борщ, на свинине с косточкой с фасолью. Чет захотелось, так что я за украинский, южный, сельский борщ). Нигде не ела борща вкуснее чем на юге Украины, в сёлах. Мой секрет в зажарке)

Екатерина Сухова

любимый - Том ям, секрет в том, что ем его только в Таиланде. Топ-домашних супов: борщ, рассольник, гороховый

Елена

Любимых супов у меня "воз и маленькая тележка", а секрет в том, что душу вкладываешь, когда готовишь, вся еда готовится с любовью, поэтому всё и съедают.

Ru
Ruslan

Очень люблю аришту, борщ, соютма и дюшпара. Ну и очень люлю суп из цветной капусты.

Артак Чибухчян

Вегетарианские. Секрет в специях, добавлении масла, наборе овощей.

Валерия Николаичева

Борщ, щи, картофельный, грибной, солянка мясная, фасолевый, гороховый. Ой, да я все супы люблю)))))) Даже просто бульон попить обожаю.

Yulia Naumova

С годами вкусы меняются. Я в молодые годы любила рассольник. Только прозрачный. Для чего перловку отваривала отдельно, промывала и только тогда в кастрюлю. Я и сейчас его люблю, но больше нравиться борщ

Елизавета Тальте

Дичь и мексиканская смесь .зимой редко Варю .Быстро !