He
Helen

Каким образом и для чего судьба подаёт свои знаки и подсказки? Вы обращаете внимание на знаки судьбы?

Ответы
Al
Alexc

Знаки о чём угодно - на каждом шагу. Желательно просто учиться их читать. Не стал бы их сравнивать с дорожными указателями ("Опасный поворот", "Плохая дорога" и т.д.), которые некто преднамеренно повесил. Скорее как природнее явление : если сегодня днём резко потемнело, похолодало и начался ветер - явно скоро дождь. И заместо раздумий "а к чему мне этот знак ?" логичнее озаботиться поисками зонта или укрытия.
Касаемо же именно судьбы мне весьма нравится выражение : "Покорного судьба ведёт, непокорного - тащит"

He
Helen

Класс!

Сергей Пастухов

Это ведь как посмотреть.
Привет Леночка! Как не обратить? Это ведь порой ошарашивает.
Извини за занудство, Но я бывало думал на эту тему, и получалось что в голове просто перепутываются причина и следствие. Не причина и следствие а понимание этой фигни.
Мы же с детства привыкли верить в сказки о Судьбе.

He
Helen

Привет,Серёжа! Ты прав,мы всегда ищем причины и следствие,таков порядок мышления. И это хорошо.Делаем выводы,шевелимся или отдыхаем.

Сергей Пастухов

Беличье колесо. То-ли белка бежит потому что колесо крутится, то-ли колесо потому что белка..
А кто-то смотрит на клетку и думает -" наверно это Знак."

He
Helen

Точно!😁

He
Helen

🍎

Леди Иск

Не так чтобы я прям в это всё вот погружалась и верила. Но..из песни слов не выкинуть. Иногда тычет меня кто-то там в знаки, наглядно тыкает носом и приговаривает - смотри и помни.

He
Helen

Классно. "Смотри и помни"

Леди Иск

А иногда..иногда..такая внезапная помощь приходит. Совсем оттуда , откуда не ждёшь. Вот и не верь после этого

He
Helen

Вот это в точечьку

Мастер Буми

Понятия не имею. Обращаю внимания, когда она обращается ко мне на прямую. Последний раз это было что-то вроде "Эу (свист) сюда ходи". А, хотя нет, это просто Армэн напился...

Ragner Torkinsson

Подсказки нужны, чтобы сделать правильное решение. Но выбор всегда за нами. Я если в созвучии с миром, то обращаю внимание на знаки

He
Helen

Отлично!👍

Игорь Морозов

Судьба есть подсознательный уровень , основанный на характере , манере , поведении и менталитете - это и есть знаки судьбы !

He
Helen

Тумьалеки-тум-бала айка 😁

Игорь Морозов

Тум бала , тум бала , тум балалайка !😘

He
Helen

😁

He
Helen

🤝

Упс

Я однажды в такой сочный знак судьбы вляпался! Ужас. Правда не понял зачем мне его судьба преподнесла 😁

Sergio

Видят их так или иначе все. А вот интерпретировать и правильно понимать умеют очень немногие.

He
Helen

Я догадываюсь кто! 😁Прекрасные аналитики и смышлённые умы?🤔

Sergio

Нет, для этого не обязательно быть аналитиком. Множество знаков и подсказок - на эмоциональной составляющей. А это аналитике слабо поддается. Это надо чувствовать.🤔

He
Helen

Значит чувствительные? 🤔Наверное так. 😁

Sergio

Те кто этим увлекается и учится, соответственно.

He
Helen

Да, всему надо обучаться.

Денис Шаповалов

Как говорится она ведет)по только ей известному пути.а мы всего лишь ему следуем)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Які там знаки? Ти сам господар свого життя, розум як знак або є або ні ))

He
Helen

Согласна 🤝

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гарного дня Олена 🌹🌹🌹

He
Helen

И тебе гарного дня 🍎🌞

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую ❤️

He
Helen

❤️

Степан

чаще задним числом понимаю, что было куча знаков , а я не слушал

Я? Кто?!

Да. Порой обращаю. Скорее всего считываем инфу, анализируем ее

He
Helen

Точно.

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше бы не подавала.Ниего ведь не меняется

Ирина Красноярск До Востребования

А какие действия предпримите вы, если вам приснится гроб и грязные на нем веревки?

He
Helen

Такое не снилось

Ирина Красноярск До Востребования

А мне приснилось. И дальше - смерть любимого человека

He
Helen

Болел наверное

Сергей Зимин

Ну и дела ….

Aleksej Makarov

Мы не всегда можем их увидеть, к сожалению.

Сергей Толстокоров

На все обращать внимаание, с ума сойдешь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы направлять наш жизненный путь

He
Helen

Верно

Леонид Музафаров

Стараюсь если угадываю что это знак.

Кареглазая А)))

Да ,прям когда совсем в глаза тычет

Владимир Зарубин

Бог через это подсказывает людям.

Милош Йованович

Да и по первому зову без раздумий.