Елена Иваноглу

самовнушение великая сила?

Ответы
Владимир Третьяков

Да самовнушение это великая сила, с помощью её можно как и внушить себе благо, так и уничтожить себя, внушив себе например болезнь! По вере вашей и будет вам- библейская истина!

Андрей Романов

Я не пробовал! Мечтал, но не внушал! Да и виртуальная сила - это как то не надежно!

Ам
Американец

Очень. Особенно у впечатлительных людей. Впечатается, потом не выбьешь ничем.

Юрий Шипов

Да конечно, многие жизни спасла я вот например бросил курить.

Ахмед Тапаев

:не думаю)) тут ты в мыслях такой опасный)))

Андрей V

Главное,не перепутать с самообманом.

Сергей Петров

в некотором роде наверно да

Женя Зильберт

Очень великая!

Volchiza Taegnaa

привет Евгений, как жизнь молодая