Sp
Sp405

Хорошо помните чемпионат мира 1998 года?

–3
Ответы
Сергей Субботний

а как его забудешь? Ростов-Арена мёртвым грузом как бельмо в глазу. как памятник российской бесхозяйственности. да ещё и пересажали кучу людей.

Дмитрий Gooner

Отлично помню!) Это первый ЧМ который я посмотрел будучи "заразившись" футболом)

Sp
Sp405

Меня удивляет то что ребенок, родившийся через месяц (!) После финала Франция-Бразилия 3:0, семь лет назад (!) Вышла замуж и уехала с мужем от родителей. Пипец куда мир катится

Дмитрий Gooner

о времена, о нравы)))

Олег

На хрена память засорять, мне что нечего помнить больше

Slavny

Конечно, Батистута хет-трик в первом же матче сделал ))))

Sp
Sp405

О как помню. Офигеваю от рок-певца В.Шахрина. Написал песню про этот матч. Видать от футбола далёк как Нептун от Земли. Какая может быть боль при поражении Ямайки от Аргентины? Ямайцы вышли раз в тысячелетие на ЧМ и все, это уже праздник. "Какая боль" нужно было бы петь если бы Аргентина - (Базилия, Германия, Италия) 5:0. А Ямайку они бы и 15:0 могли бы обыграть и ничего обидного. Классы команд на порядки разнятся

Slavny

Да! Зрелищный чемпионат был!

Sp
Sp405

Лучший из всех за всю жизнь. ЧМ 2018 это конечно особенно, увидеть его вживую, но все равно не то. А Шахрин со своей песней просто натупорылил.

Abstrakt User

По кольцевым автогонкам или по волейболу?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

чемпионат мира по какому виду спорта?)

Sp
Sp405

В том году кроме футбола не было ничего. Если только зимние ОИ в Японии, но это не чемпионат мира

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Интересный факт. Буду знать

Па
Павел

Да Франция тогда обыграла Бразилию 3:0

Vladimir Afanasiev

Да, особенно финал. Монголия - Папуа.

Красное Солнышко

По поеданию пиццы на расстояние? 🏆

Sp
Sp405

Видно что не болельщик

Li
Lizok

Нет, я родилась в 1999.😆

Sp
Sp405

В отцы не гожусь. Но ровесницы и в 1998 рожали

Оксана Алферова

Помню. Как вчера было

Sp
Sp405

Вот и я о том же. Когда узнал, что ребенок, рождённый через год после двух годов Зидана и одного года Пети в ворота сборной Бразилии, несколько лет назад вышла замуж и уехала в другой город! Пипец чуть на пол не рухнул. Вот это детишки пошли. Ускоренного растут, или акселерация, если по-английски говорить

Милош Йованович

Просто до копеечки...

Ир
Ирина*Z

Аргентина-Ямайка 5 : 0

Иг
Игорь

Я тогда не родился

Владислав Павлов

Италия Бразилия?

Sp
Sp405

Франция Бразилия, Зидан великолепен и Роналдо не в форме. А Италия до этого вылетела от Франции по пенальти

Владислав Павлов

Блин, извени, с 94 перепутал

Sp
Sp405

Да, там Италия уступила по пенальти бразильцам

Ал
Алла

Зимние в Нагано?

Sp
Sp405

Нет, Франция. Триумф Зидана. Разбита Бразилия

Алексей Шутов

Вообще не помню!

Вера Гудкова

не помню совсем

Ал
Алексей

вообще не помню

Валерий Сумский

Помню немного