Кристиночка

Вопрос для разбирающихся в мониторах.. какой выбрать Dell U2312HM Asus VE248H Dell U2412M

Ал
Александр

Cмотри скока на мониторе цветов и он поддерживает FullHD вот его и покупай либо я тебе могу посоветоват ькупить монитор LED либо просто телек с разьемом HDMI и будет тебе монитор

Svetlana Starikova

для чего монитор? для игр и кино или для работы с фото?

Арсен Бахшиян

Бери DELL U2312HM - ips матрица, это лучшее решение цена/качество картинки